http://keep4u.ru/imgs/b/080510/97/9753589fd12b15b84d.jpg

Был вечер. Человек в темной мантии, сидящий на старинном деревянном кресле, взял в руки три полароидных снимка. Узкие глаза его преисполнились ненавистью, губы перекосила улыбка. Три фотографии упали на стол.
Это были не обычные магические снимки, люди на которых смеялись и махали руками, это были обычные магловские фотографии. Такие же недвижимые, как картины, написанные от руки.
Человек вытянул над снимками руку с длинной, кривой палочкой. Его губы разомкнулись и хриплый голос разнес по комнате всего только одно слово:
- Инсендио!
Этот голос, резкий, холодный и тихий, словно шелест бумаги, больно резанул по нервам и растревожил давно забытые воспоминания человека, сидящего совсем рядом.
А тем временем снимки вспыхнули столбом синего пламени. Бледно-голубые отсветы заплясали на лицах двух людей. А пламя жадно слизывало краску с фотографий, обесцвечивая рыжие волосы на одной, стирая тонкие очки на второй, сжигая кудрявые волосы на третьей.
Человек, который поджег снимки, засмеялся. Его гулкий смех подхватил и второй, этот резкий дуэт заставил пламя дрогнуть.
- Что, Драко, понял мой план? – спросил Лорд Волан-де-Морт.
- Да, Милорд, - мужчина приклонил голову. – Но я не понимаю, как смогу поджечь снимки, у меня же больше нет магической силы…
- Драко-Драко, - Темный Лорд осуждающе взглянул на Малфоя. – Я совсем не имел в виду, что поджечь их нужно именно тебе. Просто разнеси эту информацию другим Пожирателям. Я очень благодарен тебе, Драко за твою силу, пусть она и ниже того уровня, что я ожидал.
При этих словах Драко заметно побледнеем, пальца сжались на коленях, сгребая грубую ткань брюк. Заметив это, Волан-де-Морт усмехнулся:
- Не волнуйся, Драко, Темный Лорд не тронет того, кто вернул ему силу. Я не трону и твоих  детей.
Малфой нервно кивнул.
- А что будет с ними? – он дернул головой в сторону все еще горящих снимков.
- Ничего, всего лишь безобидный пожар. Погибнут только трое – двое Уизли и Поттер. Их дети, к моему превеликому сожалению, не были запечатлены ни на одном снимке. Ровно как жена Поттера. Нас, поверь мне, никто не заподозрит. Особенно если учесть, что мое воскрешение до сих пор остается тайной.
Драко еще раз кивнул. Напряжение в комнате спало, голоса затихли. Только тихий треск пламени, пожирающего фотоснимки.

В тот же день в доме семейства Поттеров начался пожар. Начался внезапно, вспыхнув из ничего. Еще минута, и пламя уже объяло весь первый этаж. Не оставалось ничего – только тлеющие каркасы стен, пепел от уничтоженного имущества и остатки некогда ценных вещей.
Через несколько мгновений пламя объяло все лестницы, перекрыло выходы.
Запах гари и невыносимый жар разбудил главу семейства – Гарри Поттера. Он встал и, заметив уже облизывающий дверь его спальни огонь, разбудил жену. Она – детей. Кое-как погасив огонь, они прыгнули в окно.
Однако уже на земле Джинни, Лили, Альбус и Джеймс поняли, что с ними нет Гарри. Он остался в доме и сгорел заживо.

В то же время пламя объяло коттедж Уизли. Дети, путь из комнаты которых завалило горящими кусками дерева, не смогли докричаться до родителей. Они погибли.

[Potter's Kids: Smile or Die]

Код:
[align=center][url=ftrhgwrts.spybb.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/080510/97/9753589fd12b15b84d.jpg[/img][/url][/align]
[quote][b][i] Был вечер. Человек в темной мантии, сидящий на старинном деревянном кресле, взял в руки три полароидных снимка. Узкие глаза его преисполнились ненавистью, губы перекосила улыбка. Три фотографии упали на стол.
 Это были не обычные магические снимки, люди на которых смеялись и махали руками, это были обычные магловские фотографии. Такие же недвижимые, как картины, написанные от руки. 
 Человек вытянул над снимками руку с длинной, кривой палочкой. Его губы разомкнулись и хриплый голос разнес по комнате всего только одно слово:
 - Инсендио!
 Этот голос, резкий, холодный и тихий, словно шелест бумаги, больно резанул по нервам и растревожил давно забытые воспоминания человека, сидящего совсем рядом.
 А тем временем снимки вспыхнули столбом синего пламени. Бледно-голубые отсветы заплясали на лицах двух людей. А пламя жадно слизывало краску с фотографий, обесцвечивая рыжие волосы на одной, стирая тонкие очки на второй, сжигая кудрявые волосы на третьей.
 Человек, который поджег снимки, засмеялся. Его гулкий смех подхватил и второй, этот резкий дуэт заставил пламя дрогнуть. 
 - Что, Драко, понял мой план? – спросил Лорд Волан-де-Морт.
 - Да, Милорд, - мужчина приклонил голову. – Но я не понимаю, как смогу поджечь снимки, у меня же больше нет магической силы…
 - Драко-Драко, - Темный Лорд осуждающе взглянул на Малфоя. – Я совсем не имел в виду, что поджечь их нужно именно тебе. Просто разнеси эту информацию другим Пожирателям. Я очень благодарен тебе, Драко за твою силу, пусть она и ниже того уровня, что я ожидал. 
 При этих словах Драко заметно побледнеем, пальца сжались на коленях, сгребая грубую ткань брюк. Заметив это, Волан-де-Морт усмехнулся:
 - Не волнуйся, Драко, Темный Лорд не тронет того, кто вернул ему силу. Я не трону и твоих  детей.
 Малфой нервно кивнул.
 - А что будет с ними? – он дернул головой в сторону все еще горящих снимков. 
 - Ничего, всего лишь безобидный пожар. Погибнут только трое – двое Уизли и Поттер. Их дети, к моему превеликому сожалению, не были запечатлены ни на одном снимке. Ровно как жена Поттера. Нас, поверь мне, никто не заподозрит. Особенно если учесть, что мое воскрешение до сих пор остается тайной. 
 Драко еще раз кивнул. Напряжение в комнате спало, голоса затихли. Только тихий треск пламени, пожирающего фотоснимки.[/b][/i][/quote]
[quote][i][b] В тот же день в доме семейства Поттеров начался пожар. Начался внезапно, вспыхнув из ничего. Еще минута, и пламя уже объяло весь первый этаж. Не оставалось ничего – только тлеющие каркасы стен, пепел от уничтоженного имущества и остатки некогда ценных вещей. 
 Через несколько мгновений пламя объяло все лестницы, перекрыло выходы. 
 Запах гари и невыносимый жар разбудил главу семейства – Гарри Поттера. Он встал и, заметив уже облизывающий дверь его спальни огонь, разбудил жену. Она – детей. Кое-как погасив огонь, они прыгнули в окно.
 Однако уже на земле Джинни, Лили, Альбус и Джеймс поняли, что с ними нет Гарри. Он остался в доме и сгорел заживо.[/b][/i][/quote]
[quote][i] [b]В то же время пламя объяло коттедж Уизли. Дети, путь из комнаты которых завалило горящими кусками дерева, не смогли докричаться до родителей. Они погибли.[/b][/i][/quote]
[align=center][url=http://ftrhgwrts.spybb.ru/][b][u][Potter's Kids: Smile or Die][/u][/b][/url][/align]