[Potter's Kids: Smile or Die]

Объявление

Здравствуй, странник! Рады приветствовать тебя на нашей скромной ролевой по детям знаменитого Гарри Поттера! Спешу сказать, что нам срочно нужны Лорд Волан-де-Морт и Драко Малфой, дети Поттеров и Уизли, члены Третьего Состава Ордена Феникса, беглые Пожиратели Смерти. И еще. ВНИМАНИЕ! Нам срочно нужны персонажи мужского пола, а то наш Хогвартс превращается в Шармботтом!
[Админсостав:]
[Администрация]

Teddy Lupin
Cristianna Nott


[Модерсостав:]
Lily Potter
Emily Levis
Мари-Виктуар Уизли

Отдельная благодарность:
Всем-всем, здесь зарегестрированным. Спасибо, что остаетесь с нами!


Игрок недели:

Грейс Малфой

Фраза недели:

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни. (Б.Брехт)

(с) Видите этот ужасный знак? Это Великий Копирайт. Что он значит? То, что Вы, уважаемые гости и пользователи, не имеете права для копирования любой информации с этого форума без согласия администрации.
[Информацонный блок:]
Идет активный набор персонажей. Зарегестрированных пользователей прошу заполнить анкеты и отписаться с организациооных вопросах. Также перед игрой советую прочитать сюжет. Игра уже начала свое действо, все ученики, за исключением задействованных в сюжете, начинают играть с Платформы 9 3/4. Поезд уже поехал, те кто не успел отписаться, пишите из коридора.

_________________________

Раз, два, три, четыре, пять... Мили идет вас расчленять... Внимание всем! Активизируемся и идем в игровые локации! Это сообщение написано 1 июня, есть через два дня я не играющих учеников, то всех покусаю! То бишь тех, кто не оставил еще не одного игрового поста. Это мое последнее слово!

_________________________

Для рекламодателей - ник PR, пароль 1111.
Для людей, желающих gполучить немного халявы и сладостей -
акция 0.1 - "А мы по обмену! | Франция + Ирландия|"

[Время, события и погода:]

30 августа 2021 года, 14:00-16:00. Погода весьма приятная - последний день уходящего лета не может не радовать. Солнце светит, но, к сожалению, уже не греет, на небе редкие тучки. Ученики уже в вагонах поезда, сидят и видят себя уже в Хогвартсе.
[Баллы факультетов:]

Гриффиндор: 0. Слизерин: 0.
[Друзья ролевой:]
Единый Форум Поддержки


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Potter's Kids: Smile or Die] » Регистрационная » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишу правила поведения во время принятия анкеты, опыт показал, что их нужно выставить на всеобщее обозрение.
1. Во время рассмотрения анкеты вы не вправе вступать в игру.
2. Если администратор или модератор просит вас внести какие-либо дополнения в анкету, не противьтесь, это просьбы не бывают необоснованными.
3. Вы не вправе стирать замечания администратора в своей анкете, даже после исправления. Это неуважение в первую очередь к админам.
4. Флуд в разделе категорически запрещен!
5. Любые непонятные замечания обговаривайте с администратором или модератором по ЛС.
6. И еще - перед написанием анкеты удосужтесь прочитать дополнительную информацию с возрастом канонических персонажей и сюжетом. Не для себя я их писал ^^

Код:
 Минимальный размер пунктов «Внешность», «Характер», «Биография» - 7 строк. Это не пустые слова. Все пояснения просьба стересть. 

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
[Думаю, здесь все понятно. Второе имя обязательно, не знаете – придумывайте сами. Прозвище – полностью на ваше личное усмотрение]
2. Возраст.
[От канона не отходить, это строго. Джемс Поттер не может учиться на одном курсе с младшей сестрой, на то она и младшая]
3. Лояльность
[Пункт только для персонажей, которые состоят в той или иной организации. Это третий состав Ордена Феникса, Пожиратели Смерти, работники Министерства Магии. Люди, не относящиеся ни к чему вышеперечисленному этот пункт опускают]
4. Курс и факультет
[Кто отойдет от канона – заблокирую. У нас есть тема, где подробно описано игровое время. Взрослые персонажи этот пункт либо опускают, либо пишут, где учились]
5. Характер персонажа
[Смотрите памятку вверху]
6. Особые приметы, то есть внешность
[Опять же – смотрите наверх анкеты]
7. Биография
[Мученики вы мои, дотяните уж до минимума строк]
8. Особые магические способности
[Особые. У кого оных нет, опускайте пункт]
9. Особые НЕмагические способности
[Интуиция, умение хорошо ориентироваться в пространстве, то есть все, чем можно пользоваться без волшебной палочки]
10. Боггарт, Патронус
[Не забывайте, что Патронус, как и анимагическая форма, характеризует характер владельца]
11. Предметы
[Магические предметы, обязательно прописать состав волшебной палочки. Все семейные кулоны, не представляющие магической ценности, оставляйте себе без учета]
12. Класс
[Нет, не первый-второй-третий, а кем вы являетесь – простой студент, аврор, Пожиратель]
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
[Число вами прочтенных книг, а не фильмов]
14. Как долго играете на ролевках
[Будьте искренни, мы принимаем даже абсолютных новичков]
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
[Кто вам сказал, что обращаться за помощью – позор? Нам будет только приятно вам помочь]
16. Ознакомлены с правилами?
[Рассчитываем на вашу честность]
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
[Если ознакомлены с сюжетом – без труда сможете дать ответ]
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
[Обязательно, и никаких «потом» или «ссылку админу»]
19. Средства связи 
[Либо ICQ либо Е-мэйл, можно админу в личку]
20. Частота посещений
[Вы уверены, что не раз в месяц?]
21. Статус 
[Надпись над аватаром, не больше 50 символов]

Анкеты принимают:
- Teddy Lupin
- Vigora Meyson
- Cristianna Nott

Вигора, Крис, цвета вам поставил от балды, захотите - меняйте.

+1

2

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Тед Римус Люпин \ Ted Remus Lupin. Для друзей просто Тедди.
2. Возраст.
25 лет
3. Лояльность
Орден Феникса
4. Курс и факультет
Был Гриффиндор
5. Характер персонажа
Яблоко от яблони недалеко катится - простая и общеизвестная истина. Только вот от какой яблони мне катится - неизвестно. Вообщем, существо получилось злобное, но забавное. У меня остались черты и отца и матери. С одной стороны я спокойный и рассудительный, с другой - веселый и оптимистичный. Мало того, бабушка все время старалась привить мне рыцарские манеры. И самое абсурдное - у нее это получилось. Под час мои колкие шутки могут задеть чувства друзей, но это явление временное - такая переменчивая я натура. Вообще все друзья, коих ограниченный круг, это знают. А вот попасть в этот круг дано далеко не каждому. Главный критерий - доброта, как ни странно. Но доброта эта подчас становится фанатической. Опять же, временно.
Но чаще всего меня можно увидеть в образе уравнения Тонкс+Люпин=Тед. То есть такая оторва с синими волосами, рассудительным темпераментом, спокойным и уравновешенным. Противоречу сам себе? Да, я такой. Метаморф, все-таки. Так что временные "приливы-отливы" для меня - явление привычное.
6. Особые приметы, то есть внешность
Слушайте, что вы ожидаете от сына самой экстравагантной участницы Ордена? Высокого голубоглазого блондина? Банально, друзья мои! У насновое время, скажем нет стереотипам! *убрал транспоранты и продолжил писать* Так вот, у меня длинные до плеч ярко-синие волосы, чаще всего завязанные в хвост, крепкое спортивное телосложение, довольно высокий рост. Глаза чаще всего ярко-желтые, с недобрым лукавым огоньком. Не всякий решится ко мне подойти, а еще лучше заговорить, ведь с такой внешностью я выгляжу немного, да что уж тут! СЛИШКОМ сумасшедшим для мира сего. Хотя меня это и устраивает - так всегда отсеиваются "трусы" и просто нерешиительные люди. Посему в моем окружении такого нет. В одежде у меня еще более странные вкусы - люблю маггловские шмотки, причем яркие и вызывающие. Странное дело, если вы увидите меня без каких-либо аксессуаров - будь то напульсники или цветные резиновые  браслеты по десять штук на одной руке, или серебряная цепочка на шее, или даже серьга в ухе. Голос у меня очень похож на Кингсли Бруствера, такой же глубокий и звучный. Вообщем, спутать меня с кем либо - весьма сложно.
7. Биография
Как в самой среднестатистической анкете начну с родителей. Родители у Теда такие, что ими можно гордится. Нимфадора Тонкс и Римус Люпин оба были людьми неординарными, по крайней мере сам Тед так думает. Еще бы - мать метаморф, отец - оборотень. Вообще странно, что госпожа Судьба свела их вместе. Оборотни вообще считаются изгоями среди людей, а тут Римус мало того, что учился в Хогвартсе, так еще и преподавал, и поступил в Орден Феникса, так еще и нашел любовь, и полностью взаимную. Экстравагантная Тонкс и спокойный рассудительный Римус смотрелись странно гармонично. Сразу после свадьбы на свет появился я, Тед Люпин, названный в честь отца Нимфадоры, погибшего в схватке с преспешниками Темного Лорда. К счастью для обоих родителей Судьба сделала меня не оборотнем, как отец, а метаморфом. А потом настала решающая схватка - Волан-де-Морт и Орден Феникса. В этой битве погибли многие, в том числе и мои родители. Не считаю это роковым моментом - они оставили о себе хорошую память, а воспитывался я по средствам матери Тонкс - Андромеды, заботливо принявший меня на попечение. Годы шли, и вот я предстал перед родственниками во всей красе. А родственники у меня остались, и при чем не только бабушка, а крестный Гарри Поттер, крестная Джинни Уизли, а по линии Уизли так вообще бесконечно. Именно благодаря их визитам я вырос не "бабушкиным сынком", а очень даже состоявшейся личностью.
По поступлении в Хогвартс попал, как и думала Андромеда, на Гриффиндор. До учебы дела мне однозначно не было, лишь бы поиграть в квиддич, почмарить Слизеринцев и покрутить романы. Однажды из-за моей плохой успеваемости (к слову, я провалил СОВ на 5 курсе) меня даже отстранили от квиддича, где я, к слову, был вратарем. Отстранили надолго, на целый год. Посему пришлось резко улучшать успеваемость. Спасибо школьным друзьям, ведь в мою бестолковую голову ровно ничего из школьной программы не лезло, а исправлятся надо было. Ах, эти чудо-шпаргалки, изобретенные братьями Уизли! Если бы не они, грыз бы я сейчас локти под гнетом моей бабаньки.
Одним словом, со торой попытки (уже через год) СОВ я сдал. Не на высоте, конечно, но сполне сносно все вышло. Особо выделился я в области ЗОТИ, заклинаний и, как ни странно, прорицаний.
На шестом курсе все прошло относительно спокойно. Время, когда квиддичная команда тренировалась я отдал дуэлям. Нет, не думайте что просто так, в темных коридорах. Какого низкого вы о мне мнения, друзья мои! Нет, в Хогвартсе, как ни странно, еще не расформировали Дуэльный Клуб, где я коротал время скучными вечерами. Бороться с учениками моего - как думали профессора - уровня было на редкость скучно, а напрашиваться на очередное наказанье за потасовки с достойными противниками не очень то и хотелось. Так что так и жили. На шестом курсе тоже было не слишком весело, особенно если учесть то, что все друзья, сдавшие СОВ на пятом, учились тогда на седьмом курсе. Но нет, мистеру Люпину опять захотелось выделиться! Я снова назло преподам провалил экзамены на шестом курсе. Ой, ору тогда было от моей бабаньки! Я и сам-то был не рад - школьную программу усвоил неплохо, а экзамены провалил исключительно от невнимательности. И опять отлучение от квиддича.
Просидев еще один дополнительный год за школьной партой, я-таки поступил на последний курс школы Хогвартс -ее-ап-стену. Там ждал еще один приятный сюрприз. Нет, я не провалил еще одни экзамены, а приобрел одно очень стоящее знакомство, и имя ее Мари-Виктуар Уизли. К слову, не смотря на родственную фамилию, кровного родства мы не имели, и, вероятно, посему у нас сложились очень даже теплые отношения… *занавес закрывается* 
8. Особые магические способности
Метаморф от матери
9. Особые НЕмагические способности
Нет оных
10. Боггарт, Патронус
Боггарт - сам я в старости
Патронус - синий фазан
11. Предметы
Волшебная палочка из осины, волоса единорога. Особое свойство - гибкость. Также куча всевозможных побрякушек, из ценного - кольцо с именной гравировкой и слабеньким оберегом.
12. Класс
На уровне аврора
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Все семь
14. Как долго играете на ролевках
Поверьте, достаточно.
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Кто ж мне поможет? Сам я, сам.
16. Ознакомлены с правилами?
ЧЕстно - да. Сам даже их писал.
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
Ну оставлю, куда ж денусь?
19. Средства связи
Себе в личку  :crazyfun:
20. Частота посещений
А как же?
Принимаю себя-любимого, да простит меня наглость :D

0

3

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.

Vigora Milana Meyson/Вигора Милана Мейсон. Для многих просто Ви.

2. Возраст.

16 лет

3. Лояльность

упускаю

4. Курс и факультет

Слизерин 6

5. Характер персонажа

Заносчивая, эгоистичная. Часто противоречит сама себе. Легко меняется в настроении. Секунду назад улыбалась и сейчас рвет и мечет от гнева. Часто впадает в абсолютную апатию. Отходчивая. Прощает практически сразу, но запомнит на долго. Хитра. Алчна. Но в тоже время бесконечно добра и непритязательна. Легкомысленна. Быстро влюбляется, но так же быстро остывает. Но во время этой влюбленности отдаст всю себя. Все чувства на которые способна. Упрямая и категоричная. Для достижения цели пойдет по трупам. Аристократка до кончиков ногтей. Живет на всем готовом. Ненавидит «грязную работу». Любит шик, но не блеск. Все должно быть идеально, но в меру. Но в то же время она не боится глупых женских страхов: пауков, мышей, змей и прочего. Зато запросто может упасть в обморок в темноте. Но и с этом страхом предпочитает бороться и никому не рассказывать. Очень любит комплименты, ненавидит лесть.  Читает людей как открытую книгу. Замечает все мелочи. Может докопаться до истины за считанные часы. Любит новые знакомства и впечатления. Причем впечатления любит любые. Собирает вокруг себя толпу народа. Не имеет «случайных» связей. Все с кем она общается ей нужны.

6. Особые приметы, то есть внешность

Среднего роста, с изящной и очень женственной фигурой, волосы до середины спины. Очень часто меняются прически, цвета и стиль. Практически каждую неделю ее можно увидеть с новым цветом волос.  Довольно непослушные, так что приходится проводить не мало времени, что бы их укротить. Но «растрепой» ее никто не видел. От природы глаза серо-голубые, но из-за проблем со зрением носит линзы. Чаще  пронзительно голубого цвета. Фарфоровая кожа. Бледный, можно даже назвать нездоровый цвет лица. Загар почти не ложиться. За 15 минут на солнце может обгореть. Маленький аккуратный носик. Полноватые губы и тонкие, черные брови. Есть тату на лопатке в виде птицы и инициалы на лодыжке.
Макияж девушки достаточно прост: подведенные глаза, немного бледных теней и прозрачный или коралловый блеск на губах. Но это очень ей идет.
Но иногда она от этого отступается. В некоторые дни ее можно увидеть с очень яркими глазами или с черной помадой. И, нельзя сказать, что это плохо или не сочетается с ее гардеробом. Когда совсем все надоедает она ходит бледная, не накрашенная, и похожа в это время на призрак. В одежде предпочитений нет. Может одеться во что угодно. Иногда своим внешним видом шокирует окружающих... Хотя.. почти всегда шокирует.
Если будет нужен недостаток напишу.

7. Биография

Был жаркий летний день. Но вечером ударил гром и сверкнула молния. Пошел дождь. Маленькие капли стекали по стеклу, оставляя мокрые следы. Именно в такой день у Полины Квиташ и Эрика Мейсона родилась дочка. В семье начались споры по поводу имени девочки. Отец и его мать настаивали на именах Милана или Кассиль. Но Полина не сдавалась напору мужа и свекрови и уговорила назвать девочку старинным польским именем Вигора. Так появилась на свет девочка со странным именем Вигора Мейсон.
Прошу простить автора сей анкеты, еще не было сказано ни слова про корни семьи.
Мать: Полина Квиташ-полячка, родилась в семье маглов и до 11 лет не знала о волшебстве. Как вы уже догадались в 11 лет девочка уехала в местную школу магии.
Отец:: Эрик Мейсон-родился в богатой семье. Его мать француженка-выпускница Шармбатона, а отец-англичанин-выпускник Хогвартса, а именно Слизерена.  Не будем углубляться в дальнейшие подробности генеалогического древа Ви, и скажем еще пару слов об Эрике. Поступив в 11 лет в Хогвартс, оказался на Слизерене. Закончив школу он уезжает путешествовать по Европе, в 26 лет он приезжает в Польшу, где знакомиться с девятнадцатилетней Полиной. Через пол года они поженились и ухали в Англию, еще через пол года у них родился сын Кристиан, а через три года Вигора.
Девочка росла в любви и согласии. Семья была богата, отец работал в Министерстве, а мать была не то чтобы домохозяйкой, но официально работы нигде не имела. Зато многие знали ее как отличного магического парикмахера.
В 4 года девочке купили маленькую детскую метлу. Вигора была безумно рада этому подарку и, не послушав отца побежала кататься на небольшое поле в поместье. Через 15 минут поле пронзил громкий девичий крик. Минутой позже там собрались все обитатели поместья от домовиков до родителей Ви. Часом позже врач, дав девочке костерост успокаивал родителей, что кости срастутся хорошо и шрамов не останется. На другой день метелочку закинули в чулан и забыли про нее.
Но растущую девочку нужно было чем-то занять и в 5 лет ей наняли кучу гувернеров и всяких тренеров. Но прижились в доме лишь 4 человека. Тренер по верховой езде и учителя иностранных языков, который учил Вигору французскому, немецкому и русскому. К 6 годам девочка побывала во всех этих странах, «приобщаясь к культуре и языку». Ну, ребенок есть ребенок, что ей скучные здания и сложные даты малышка отдыхала в парках и каталась на каруселях.
Вернувшись из путешествия девочка пошла в магловскую школу, на этом настояла Полина «Она должна уметь общаться с людьми. Школа ей в этом поможет» Эрик пожал плечами и девочку определили в один из лучших лицеев Лондона. Тут то и произошел переломный момент в жизни Вигоры…
Привыкшая свободно говорить про магию и волшебство, она с недоверие смотрела на глупых сопливых детей, которые не моги поддержать ее разговоров о квидиче, о модных мантиях и в конце концов о Гарри-Чертовом-Поттере. Девочка замкнулась в себе и в один вечер заявила, что в школу больше ни ногой. Полина была расстроена, но ничего не поделаешь. Вигора снова перешла на домашнее обучение.
В 11 лет она получила письмо из Хогвартса. Очень волновалась… Нет не так. ОООЧЕНЬ волновалась. Но все прошло успешно. С первой же недели девочка нашла себе друзей, но без врагов тоже не обошлось… Такой уж и Вигоры характер. Избалованная, взбалмошная, она притягивала магнитом неприятности, но в то же время хитрая и увертливая всегда выходила сухой из воды…

8. Особые магические способности

Эмпат

9. Особые НЕмагические способности

[Интуиция, умение хорошо ориентироваться в пространстве, то есть все, чем можно пользоваться без волшебной палочки]

10. Боггарт, Патронус

Богарт: смерть отца
Патронус: лебедь

11. Предметы

ВП: Тополь и Волчья шерсть 12 дюймов. Упругая.
Всегда с собой: Кольцо в виде переплетенных в каком-то танце дракончиков из 2х видов золота. Белого и обычного. Глаза-изумруды.(подарок родителей после первого года в Хогвартсе. Наложена особая магия. Кольцо никогда не будет неподходящего размера и снять его может только владелица, если же против хозяйки что-то близко находящийся задумал гадость, то оно начинает теплеть.)
Серебряный кулон-сердце. Везде кроме Хогвартса действует как порт ключ в поместье.

12. Класс

Простая студентка

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг

Читала все 7 и не раз

14. Как долго играете на ролевках

Около полутора лет.

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?

Пока нет. Если понадобиться, то можно будет обратиться, надеюсь? ^__^

16. Ознакомлены с правилами?

О, правила прочитала взахлеб. Обычно скучно и неинтересно, а тут зачиталась! ^___^ Честно...

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?

Совершенно верно

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама

Как только будет готова ваша реклама сразу проипарю! И не на одном! Потому что задумка ооооч. мне понравилась. Хочу, чтобы ролевая развивалась.

19. Средства связи

Ася: 480506562

20. Частота посещений

Каждый день. Часов по 3-4 точно. Если будут происходить ЧП типа экзаменов, то по часу. Ну, а если совсем гиблое дело, то предупрежу.

21. Статус

{`~Your dream~`}
Я польщен, а вы, конечно, приняты. Тед

Отредактировано Vigora Meyson (2008-05-10 21:40:21)

+1

4

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.

Кристианна Фелиция Нотт

2. Возраст.

17

3. Лояльность

----

4. Курс и факультет

Слизерин, 7й

5. Характер персонажа

Итак, думаю что начать надо с того, что Крис училится на Слизерине, а это наносит определенный отпечаток на всех людей, которые там побывали, какими бы сильными они сначала не казались, но ведь детство проходит как раз в такой слизеринской обстановке и от этого не укроешься и не спрячешься… Не буду говорить, что Крис укрылась! Это бред, а поэтому прошу не судить её строго, а принять такой, какая она есть… Просто её уже врядли изменишь!
И вот предстала перед нами Крис, когда её было около 5ти-7ми лет… Милое создание, которое сильно любил отец и игнорировала мать, но это не беда – Крис вполне хватало внимания одного родителя, она в нем купалась и радовалась ему каждый день. Если коротко, то до колы Крис была обычным, среднестатическим ребенком, родителей которого сложно удивить тем, что дочь растет волшебницей. Девочка витала в облаках, в своих радужных надеждах пока…
Вот и начинается вторая глава жизни Крис – школа, Слизерин, насмешки, плоские шутки, война факультетов, слезы, слезы, слезы, а потом она стала такой, что сама могла довести любого до слез не хуже чем другие слизериныы.
Третья глава. И вот настал тот миг, когда характер Крис установился, больше она меняться не будет, теперь она стала такой, какой будет всегда, всю оставшуюся жизнь. Вот так… А теперь слушайте и не говорите, что не слышали!
Глава четвертая и заключительная. Итак, в этой главе я раскрою вам Крис и её приспособленность к этой сложной жизни, которая так и рвется ударить откуда-то сзади и очень больно.
Крис – девушка не сильная, но очень упрямая и если что не по ней, то она в лепешку разобьется, чтобы все слушали её и подчинялись, она будет спорить пока у её противника не кончатся силы чтоб спорить, чтобы сказать хоть слово её вопреки, чтобы придумать новые аргументы против, но остаются силы, чтобы сдаться на милость Крис, но тут новая её черта… Крис всегда добивает тех, кто сдался на её милость, ведь как раз этой самой милости от нее ждать не стоит! Она ничего ни кому не прощает, измен и сказанного против слова не забывает и никогда не признает своей не правоты.
Крис – девушка не романтичная, она скорее хищница, которая охотится за добычей, вцепляется в нее и не отпускает, но зато она верная и никогда не изменит своему партнеру, даже если они встречаются только в постели и все. Девушку не покорить чтением стихов, цветами или дорогими подарками – Крис ценит практичность и вещь, которая только для красоты, её абсолютно не интересует, сколько бы она не стоила.
Крис – девушка не умная, а хитрая. Она не будет сооружать громоздкие и требующие мозгов планы, а просто перенаправит силу противника против него самого со свойственной её легкостью и изяществом. Крис никогда не сидела над книгами долгое время, не схватывала все на лету, но зато отлично могла списывать, находила время чтобы оттачивать свое мастерство и преуспела в нем.
Крис – девушка дерзкая и наглая, она знает себе цену, но никогда не произнесет её вслух, холодно и спокойно улыбаясь, когда кто-то занижал или превышал её стоимость. Крис равнодушна к комплементам, ведь их в карман не положишь и семью ими не накормишь. Также она – девушка действия, всегда первая начинает как спор, так и знакомство.
Крис – не дружелюбная, но, как говорилось ранее, она верная, а значит никогда не оставит в беде и не бросит того, кто ей когда-то помог, но не мелочью, а серьезно. Крис – не злопамятная, просто у нее хорошая память, а чтобы уничтожить человека ей совершенно не нужно о нем помнить – о нем будут помнить её друзья, чтобы потом сказать ей. Из этого следует, что все, что сделали Крис, возвращается к тому, кто это ей сделал и не важно доброе дело или злое – оно вернется, как и первоначальное и с той же точно силой – Крис не разменивается попусту.
Вот такая слизеринская печать на девушке. Надеюсь, что вы все поняли, прочитали и не будете ругать девушку, которая не винновая в том, что она стала такой… Ведь так?

6. Особые приметы, то есть внешность

Крис блондинка с голубыми глазами, ростом 175 сантиметров, ноги от ушей, грудь 4го размера… Поверили? А фиг вам! С Мери Сью вам явно не к Крис, а прямо по коридору и налево, а может направо… вам решать. Но, как всем известно, «в каждой шутке есть доля шутки» вот и в этом чуть неуместном начале есть зерно истины. А в чем оно? – спросите вы и мгновенно подумаете о том, что Крис – образец Мери Сью, но будете абсолютно не правы! Ну что ж… Не буду тянуть и открою вам все карты Крис …
Крис обладательница русых волос, которые она уже как лет 5 красит в пепельный блондин, следовательно я оправдала то, что она блондинка, но дальше интереснее… Волосы у девушки неимоверно сухие из-за того, что она их часто красит и поэтому девушка очень много времени тратит на то, чтобы их восстановить, но времени всегда ведь не хватает… Перхоть - страшное слово! Но и она иногда захаживала к девушке, но к 17ти годам лота все же смогла с нею справиться и эта «милая тетушка» больше её не посещала… пока…
У девушки действительно синие глаза, НО! Это все благодаря линзам, которые она носит не снимая, что подпортило её зрение. Но очки она не носит принципиально. Да и кто её заставит, если Крис уже совершеннолетняя???
У Крис довольно длинный нос, но зато ровный, без всяких горбинок и всего подобного, если смотреть на девушку прямо, без какого-либо угла, то носик её может даже показаться миленьким, остреньким и даже маленьким, но если посмотреть сбоку… Кошмар! Впрочем, лучше сбоку не смотреть и это мы обсуждать не будем, а-то Крис всегда готова запустить Авадой во всех, кому она не по душе.
Девушка обладает неплохой фигурой, считая её своим самым большим плюсом, она может позволить себе облегающие вещи, которые подчеркивают её осиную талию, но вот брюки облегающие она позволить себе не может… у нее немного кривые ноги, а все из-за того, что в детстве она их часто ломала и это привело к таким плачевным последствиям, но зато у Крис ножка всего 37,5 размера и это удивительно в наше время, когда почти все девушки имеют ласту 41, а-то и всего 43 размера!
Исходя из всего, что было сказано мною ранее можно подвести итог, а именно сказать что же Крис любит одевать на свое тело, ноги, голову и вообще куда ей только вздумается… Итак, Крис предпочитает прикрывать свои отросшие корни, когда не успевает их покрасить, черной кепкой, причем одевает её всегда козырьком назад, что часто не вяжется с тем, что девушка одевает снизу.
Крис любит пиджаки, широкие брюки, но иногда носит и юбки, даже платья, если джинсы, то исключительно черные, на крайний случай темно-синие и никакие больше!
На ногах чаще всего туфли на высокой шпильке, что делает её ножку еще более маленькой и привлекательной, иногда кроссовки, когда сильно устают ноги, также любит ходить босиком и если выпадает такая возможность, то с удовольствием снимает свои ботинки.
Ну вот и все. Если вы решили, что Крис является Мери Сью, то вам по коридору и на право или налево… То есть туда, где находятся все Мери Сью, чтобы вы смогли понять, что же такое на самом деле это самое пресловутое Мери Сью и с чем его едят.

7. Биография

Промозглым весенним утром, когда все нормальные волшебники спят и видят 149 сон, а может даже уже 150й, встретились две, которые оказались в одно время в одном месте Тео Нотт и Падма Патил.
Тео Нотт родился в чистокровной и довольно почитаемой семье, которая вобщем-то ничем и не славилась особенно и просто была помечена красной галочкой, что имеет чистую кровь и все. Тео рос в своем фамильном особняке, имел все, что хотел, хотя родители вообще-то не были уж совсем богатыми, но и бедными тоже. В школе учился на Слизерине, спустя рукава, почти не занимался, но смог окончить её со вполне сносными отметками.
Падма Патил же жила и росла на окраине Лондона, вместе со своим отцом-волшебником и матерью - маглорожденной волшебницей и сестрой-близняшкой. Училась девушка нормально так как не обладала выдающими способностями, но много зубрила, чтобы не отставать от других более одаренных учеников. Где училась Падма? Она тоже была студенткой Гриффиндора, но все же она и Джет в школе никогда не пересекались и вот…
Итак… Утро, дует вечер, собирается моросить и двое на перекрестке, стоят на разных углах одного дома и смотрят в разные стороны, практически одновременно взмахивают палочкой, вызывая «Ночной рыцарь», одновременно идут к нему и сталкиваются в дверях плечами, но, не смотря друг на друга, проходят внутрь и садятся на сидения рядом: грустный парень и плачущая девушка, которая впрочем рыдает беззвучно, никого не тревожа и никому не мешая.
Прошло несколько минут и парень наконец посмотрел на девушку, нашел её довольно симпатичной и даже смутно знакомой, поздоровался, улыбнулся, согревая плачущую девушку своей довольно красивой и белозубой улыбкой. Запомните эту минуту! Именно сейчас Тео покорил сердце Падмы на ближайшие десятилетия.
Молчание длилось не долго, но оно было, легкое замешательство и вот слова начали литься из нее потоком, как всего час назад она похоронила мать и как сбежала от отца, чтобы привести свои мысли в порядок, стоило ей закончить, как и Тео рассказал Падме, что его родители равнодушны к нему, что отец постоянно орет о его будущем и о том, что после окончания школы выгонит его из дома, что оставит его без денег и одного, а мать как всегда молчит и ни разу даже слова не сказала, чтобы защитить его!
Так они и расстались – Падма сошла у «Дырявого котла», а Тео поехал дальше, чтобы не омрачать эту прекрасную встречу.
Они встретились только на выпускном, когда оба закончили школу, когда оба собирались пройти во взрослую жизнь, которая сулила много трудностей и непонятностей обоим. Последний танец они танцевали вместе – сложно сказать кто кого пригласи, они бросились друг к другу почти одновременно и не сводили глаз с друг друга. Вот так и началась их красивая сказка…
Они поженились ровно через год, родители Тео приняли Падму с радостью, ведь с нею парень взялся за голову, нашел хорошую и высооплачиваемую работу, короче стал человеком!
Через 9 месяцев у них родились близнецы – Кристианна и Инди.
Вот и закончилась жизнь Тео и Падмы, а пошла жизнь Крис, которая была довольно гладкой и однообразной – обычная жизнь ребенка, которого благоговеет отец.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса и Крис поступила на Слизерин. Училась девушка неплохо. Но тоже не была выдающейся ученицей, она не прожигала жизнь, но и не дорожила минутами, жила как хотела.
5 курс – экзамены списаны. Как? Она училась этому все 5 курсов и смогла сделать так, что все предметы были сданы ею не на отлично, но на положительные оценки

8. Особые магические способности

---

9. Особые НЕмагические способности

интуиция=)

10. Боггарт, Патронус

патронус - кобра
боггарт - как ни странно, но безумно боится крыс...

11. Предметы

ВП:
ВП: 11 дюймов
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственная - то и дело меняет свое мнение,
в душе борются светлая и тёмная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на тёмную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Кедр означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту.
Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.

12. Класс

студент

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг

все книги, все фильмы

14. Как долго играете на ролевках

2 года почти

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?

нет вроде)

16. Ознакомлены с правилами?

да.

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?

Верно

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама

http://hogvartslife.7bb.ru/.

19. Средства связи

397875334

20. Частота посещений

ежедневно. по вечерам

21. Статус

[Живу минутой ради вечности]

Знакомая анкета, мы, видимо, где-то пересекались. Принята безусловно, делаю админом.

+1

5

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Грейс Элизабет Малфой / Grace Elithabeth Malfoy

2. Возраст.
16 лет

3. Лояльность
===

4. Курс и факультет
6 курс, Слизерин

5. Характер персонажа
Юную мисс Малфой воспитывали также, как всех Малфоев, у которых главный принцип - чистота крови – прежде всего. Девушка холодна к окружающим, близко к себе никого не подпускает, из-за этого, жрузей у нее крайне мало. Она прячет нежную душу за жестковатой взрослой манерой. Довольно умна, для ее юного возраста неплохо владеет темной магией, много читала о темных искусствах, но на практике применять их она считает последним делом. Девушка хорошо умеет скрывать свои истинные чувства, может веселится и смеятся, когда на душе лишь горечь и тоска, главное, чтобы никто не узнал что она чувствует на самом деле, ведь это может сделать ее уязвимой. Грейс самостоятельна, требовательна к себе и окружающим, очень гордая и хитрая, в добавок ко всему, еще и очень упрямая. Она всегда отстаивает свою точку зрения и никогда не пойдет на поводу у других. Единственным человеком, которому девушка, в большинстве случаев, не может противоречить - ее отец. Грейс Малфой никогда не простит предательство или измену, а за такое может и отомстить. Но все же, в душе она очень романтична и ранима. Но гордая фамилия Малфой, заставляет девушку носить маску равнодушия. И несмотря ни на что, главной слабостью Грейс остается - любовь к родным, какими бы они не были. 

6. Особые приметы, то есть внешность.
Имя Грейс (Grace) с английского переводится как «изящество, грация». Все это полностью соответствует идеальным манерам и каждому движению  девушки. Как и все Малфои, Грейс обладает аристократичной внешностью. Высокая, худощявого телосложения, но все же стройная. Болезненно бледная кожа, светлые волосы спадают ниже плеч, и слегка вьются. Глаза… Их цвет она унаследовала от матери – насыщенный зеленый цвет. А вот взгляд, однозначно, как у отца – холодный, заглядывающий глубоко в душу. От одного, пусть даже мимолетного взгляда может стать не по себе. У нее слегка вздернутый носик, на котором присутствуют небольшое количество веснушек, практически не заметных на первый взгляд. Чуть светлые, ровно очерченные брови. Тонкие, бледно-розоватые губы. У нее тонкие длинные пальцы, «пальцы пианистки», как  отмечают некоторые. Ногти всегда ухоженные, обычно их украшает французский маникюр, но никаких ярких вызывающих цветов. В одежде девушка довольно разборчива. Она приучена к женственным вещам, дорогих модных фирм, хоть это и не принципиально важно для нее.

7. Биография
Известная почти на весь магический мир фамилия Малфой, у волшебников обычно вызывает двойственные чувства. Тем, кто лоялен Темному Лорду, ПС – уважение, другим – страх, третьим – неприязнь… Девочка родилась от известного по школьным временам «принца» Слизерина – Драко Малфоя. За ним всегда бегала некая мисс Пенси Паркинсон, в надежде стать его будущей супругой, и если бы Драко женился на ней, не факт, что девочка родилась бы с такой же милой внешностью. Мать Грейс, она же жена Драко – Астория Гринграсс, младшая дочь в семействе Гринграсс, конечно же не была его большой любовью, любил ли вообще когда-то Драко Малфой остается загадкой. Помолвка, а затем и свадьба двух чистокровных волшебников, обязательный обряд таких семей. Нередко, родители задолго до совершеннолетия выбирают пассию своему чаду.
Девочка родилась ветреным, даже морозным, осенним утром. Родители не долго думали над тем, какое имя дать новорожденной, выбирая как обычно имя со значением, которое бы в какой-то степени характеризовало ребенка. Второе имя дали девочке в честь матери Астории – Элизабет Гринграсс. Грейс – не единственный ребенок в семье Малфоев. У нее есть старший брат – Скорпиус, с которым она очень дружна. Жили, да и до сих пор живут, Малфои в огромном поместье загородом. Девочка росла, общалась исключительно с чистокровными детьми, такими же как она. В домашней библиотеке находились книги, практически полностью состоящие из литературы о темной магии. Именно на таких книгах, родители воспитывали своих детей. 
Когда Грейс исполнилось 11 лет, она, как и все, наделенные магическим даром будущие волщебники, получила письмо из Хогвартса. Распределительная шляпа тут же отправила ее на факультет ее отца и матери – Слизерин, так же как и ее брата, который в это время уже успел там освоиться и благополучно учился на втором курсе факультета Салазара Слизерина. По-началу, девочка держалась в стороне от ровестников, стараясь держаться всегда своего брата Скорпиуса. Но постепенно свыклась, и сошлась со многими сокурсниками-слизеринцами. Но нежданно-негаданно, происходит ужасное событие для семьи Малфоев. После некоего пророческого сна, Драко Малфой проводит ритуал для восстановления сил Волан-де-Морта. Силы Лорду вернулись, а вот сам отец Грейс был лишен всяких магических способностей. Это было настоящим позором для него, как наследника чистокровного рода Малфой. И с тех пор, Драко никому не дает о себе знать, и что с ним случилось на самом деле никому неизвестно.

8. Особые магические способности
===

9. Особые НЕмагические способности
Также довольно хорошо развита интуиция, часто по взгляду может понять, врет человек или говорит правду.

10. Боггарт, Патронус
Боггарт – ведьма банши
Патронус – пантера

11. Предметы
Состав ВП: Сердцевина: -Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить. Оболочка: -Лавр, символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях.
И главная ценность, конечно после палочки - метла "Молния".

12. Класс
Простая студентка

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Все семь книг

14. Как долго играете на ролевках
Наверное, где-то полгода.

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Пока нет… Разве что, помощь с аватаром….

16. Ознакомлены с правилами?
Да.

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://shkolalybvi.webtalk.ru/viewtopic … 2545#p2545

19. Средства связи
Админу в личку скину)

20. Частота посещений
Могу КД

21. Статус
[~Быть со мной сложно, но без меня невозможно~]

Все отлично, но без рекламы не приму. И не надо мне говорить, какой я плохой дядя
Да нет, что вы, как я могу такое сказать!) Так уж и быть, будет вам реклама, завтра постараюсь сделать, надеюсь тогда примите)
Как только выставишь сыылку с рекламой - считай, что принята.
Вставила, можете проверить.
Вот теперь принята.

Отредактировано Грейс Малфой (2008-05-29 16:39:42)

+1

6

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Cкорпиус Драко Малфой

2. Возраст.
17

3. Лояльность
-

4. Курс и факультет
Слизерин, 7

5. Характер персонажа
Сказать о том, что Скорпиус не обладает никакими тёплыми чувствами, - это ничего не сказать. Душа и сердце давно заледенели. Какое бы не было это чувство, оно не трогает его. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо достались ему от отца.. Парень не стал таким, он таким родился, даже при рождение он не плакал, как подобается практически каждому ребёнку, да и статус аристократа обязывает быть таким непоколебимым перед публикой, проявлять терпение и сдержанность, но при этом не давать себя унизить, а лучше и вовсе выслушав все про себя усмехнуться, вздёрнуть бровями - развернуться и уйти, ибо Скорпиус не считает, что какая-то там мелочь заслуживает хоть секунды его свободного времени. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которого абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, Малфой действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай.. Но он страшно двуличный человек. С помощью "масок", которые он меняет чуть ли не каждый час, способен проникнуть в доверие любому человеку, а потом точно также бросить его на произвол судьбу и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми.. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Малфой не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется "извлекать пользу". Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Ну трудно делать что-то так, когда считаешь себя, по меньшей мере, Богом, а то и больше скорее всего. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Скорпиус такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность - это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко, как не покажется странным, но Малфой иногда бывает сильно замкнутым в себе, однако это только наедине, в жизни он опять - ледяная картинка без души. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга-костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него.. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо.. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись вы можете получить в спину смертельным заклинанием. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было неприятным для его собеседника. Малфой, человек, который рассчитывает всё наперёд, кажется что он уже каждую секунду своей жизни расписал где-нибудь на большом листе бумаги, а теперь смотрит что же делать дальше: так отчасти и есть, что новизны у него не будет, а будет лишь серая распланированная жизнь. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно, он считает лишним показывать хоть какие-либо чувства обществу, считая таковое поведение просто глупым.. Он не является не пессимистом, не оптимистом, Скорпиус скорее реалист, думающий что весь мир построен исключительно на лжи и по-другому выживать просто нельзя.. Слабых не терпят.. А сильных не бывает... Он тоже только строит из себя такого "отрицательного персонажа".. Малфой не любит правил, не видит запретов или чего-то другого в этом роде, но одно он знает точно для себя, что нельзя быть таким же серым как большинство, пускай уж лучше больше половины его ненавидят за такой пренебрежительный характер, чем он станет таким же как и эта масса...

6. Особые приметы, то есть внешность
Его шикарное тело изогнулось на белоснежных простынях постели, будто бы уже ожидая чего-то нового, но он всего лишь проснулся из-за яркого солнечного света, и лениво потягиваясь, платиновый блондин кажется снова начал засыпать с той самой знаменитой ухмылкой на губах, и также красиво переворачиваясь на правый бок Малфой немного сдёрнул с себя одеяло, как бы случайно оголяя свои плечи, словно пытаясь сделать, чтобы на них попал солнечный свет, однако его бледная кожа была вовсе не предназначена для каких-либо загаров, бледность его кожи можно было сравнить с фарфоровой куклой, однако та всё равно бы проиграла ему со счётом "сто-ноль" в чистоте и ухоженности, но парень казался немного болезненным из-за такой черес чур белой кожи.. Наконец его тонкие губы, с которых уже исчезла улыбка, чуть тронулись, глаза тоже стали медленно открываться, солнечный свет уже не светил ему прямо в глаза, поэтому можно было увидеть его взгляд.. Кажется, что только что проснувшись этот взгляд уже настроен не дружелюбно, серые, даже пустые глаза, которых обычно пугаются дети.. Его леденящий взгляд, от которого кажется вот-вот пойдёт дрожь по коже, полностью портил картину его божественной идеальности как он сам думал, но кажется даже если придать его глазам более тёплый оттенок, то всё равно бы ничего не изменилось, разрез его глаз немного отталкивает от себя, кажется что вот-вот он превратиться в дикого тигра и накинется на тебя, но нет, пока что он только проснулся и даже не понимает, что происходит. Тонкие, острые черты лица тоже особо не отличаются привлекательностью, но однако он уже не кажется мальчиком, а кажется парнем, когда многие его сверстники ещё напоминают подростков. Блондин с ухоженными волосами чуть облокотился на тонкие запястья, а потом и вовсе скинув надоедливое одеяло на пол, уселся на край постели, осанка его безупречна ровная, как и у всего его семейства, голова его тоже кажется никогда не опущена вниз и также по-прямому гордо сочетается с его осанкой, будто пытается показать самого себя, играя на публику своим телом, которое между прочим далеко не блещет накаченностью... Взгляд его серых взгляд словно застыл, и он сам не шевелился, будто статуя.. В профиле можно заметить его прямой нос и достаточно длинные ресницы. Не хотелось, чтобы что-то менялось, застыть в ожидание чего-то выглядело как-то таинственно завлекающим... Однако слизеринцу уже кажется надоело сидеть на постеле и смотреть издалека на себя в зеркало, хотя если бы сделать двойное фото отображения в зеркале и реального человека, то получилось бы весьма и весьма неплохо.. Он немного медленен во всех своих движениях, словно никуда не торопится, словно рассчитывая каждый изгиб, каждый поворот, даже движение рук с длинными пальцами и то казалось немного медленным, но изящным... Через час он уже появляется элегантно одетым в дорогой одежде, явно с идеальным вкусом. При его достаточно высоком росте, он вовсе не является качком, даже немного худощав, но излишней худобой он не страдает, поэтому костюм так идеально сочетается с ним самим. Тонкие губы уже кажется стали немного пухлыми, неизвестно почему.. Блондин не считает себя красавцем, да и не является таким экземпляром, на которых обычно вешаются женщины.. А зачем? Иногда посмотришь на человека, который кажется такой же как и все, но при этом он своей простой внешностью значительно выделяется из толпы.. Простота ведь и является идеальностью, как бы странно то не звучало.. Он считает себя просто изящно-идеальным. Первые три пуговицы его рубашки свободно расстёгнуты, галстук чуть ослаблен.. Лёгкий аромат дорого мужского одикалона, завершающий его образ.. Он отдалён от мэри-сьюшной внешности определённо, потому что мери-сью - это красота, а он.. Он - это изящество, которое присуще далеко не каждому и даже, кажется, его холодный взгляд на всём этом фоне, кажется маняще-соблазнительным....

7. Биография
Malfoy - 'Mal foi' по-французски означает "неверность".
Ну что ж, наверное не трудно догадаться, что все эти качества действительно соответствуют роду Мафлоев и исключением никто не был, в том числе и Скорпиус.
Утро пятого августа, наверное, было самым счастливым за всю прожитую жизнь Астории и Драко - наконец-таки на свет появился долгожданный наследник чистокровного рода. Драко и Астория Малфои, чем ли не чудесная пара? Трудно сказать, что эти люди по-настоящему друг другу любили, скорее всего их просто объединяло чистокровие и знакомство родителей, не более... Два рода просто для выгоды свели своих деток, и вот новое поколение чистокровных магов.. Но в тот день их хладнокровие куда-то исчезло, и они оба были безумно счастливы рождению мальчика, предела их восторга просто не было.. Если бы кто-то из знакомых увидел их в таком искренне-радостном состоянии, то определённо сложилось мнение, что супруги либо сошли с ума, либо это вовсе не они.. Но, к удивлению, наигранности в тот день не было..
Да, Скорпиусу действительно повезло родиться в такой влиятельной семье, которых каждый чистокровный (да и не только) просто обязан был уважать.. Чистокровие их рода заложено ещё много веков назад, заслуженное превосходство и уважение тоже уже не одно столетие охарактеризовывает их фамилию, которую к слову, знает весь магический мир, начиная от гоблинов и заканчивая великими чистокровными волшебниками.. Уж умолчим про богатство, которому кажется нет предела... Ребёнок, которому повезло, которого всегда будет преследовать удача по пятам? Да, знатность рода действительно была огромной привилегией для Скорпиуса.. Но.. Всё это искушение дорого стоит..
Когда практически каждый ребёнок в его возрасте (около 5 лет) должен весело играть со своими одногодками и не знать забот, то у Скорпиуса уже была загружена каждая секунда.. Начнём с того, что воспитание мальчика взял в свои руки Драко, а не мать - это уже катастрофа для любого ребёнка.. Начиналось всё довольно безобидно, например обучение манерам высшего общества, то как следует вести себя на людях.. С этого момента и началось формирование будущего характера Скорпиуса.. Отец всё время говорил, что в обществе необходима дисциплина и сдержанность абсолютно всех эмоций, в-общем все нормы этикета будующий слизеринец максимально усвоил, становясь потихоньку копией своего отца, чего собственно и добивался Скорпиус. Загруженный всем этим ребёнок не мог даже выделить ни секунды на общение с детьми своего возраста, да и общаться было не с кем особо.. Разве что.. Был только старший брат, с которым он был не в особых ладах.. После усвоение всех норм этикета, резким скачком началось изучение всевозможных книг, преимущественно о тёмной магии и её владения, опять же всё это происходило под строгим контролем отца.. Астория? Её вообще не подпускали к её же ребёнку, считая, что хорошего из этого ничего не будет, ибо Драко в таком же возрасте как и его сын, рос практически без полного внимания матери, что собственно говоря и правильно..
Уже к 10 годам Скорпиус окончательно и бесповоротно был полностью забит мыслью о том, что следует посвятить себя к тёмным магам, не будем уточнять кто вдолбил ему эту идею, и так понятно из всего воспитания мальчика. Вывод: отец не только обучил его всем традициям высшего общества, но и навязал идею о выборе стороны. И, если бы его воспитывала мать, то возможно всё было бы иначе..
Вот наконец настал тот момент, когда Скорпиус получил долгожданное письмо из Хогвартса... Он хорошо помнит этот день даже сейчас, несмотря на его ледяной характер - это много для него значит.. Кинг-Росс... Поезд... Хогвартс... Большой зал с длинными столами в количестве 4-х штук... Как только шляпа коснулась его белоснежных волос, то сразу молвила "Слизерин", что впрочем-то и не удивительно... Оживлённый слизернский стол с хохотом и криками радостно приняли новичка..
Хогвартские будни не особо привлекали Малфоя, хотя непременно он гордился тем, что он был рождён волшебником и следовательно тем, что он учится в школе волшебства. Учёба? Учёба давалась ему отлично, так как о мире магии он знает много всего, и большую часть тоже поведал ему его отец.
Первый год обучения в Хогвартсе сразу же сложил все взаимоотношения Малфоя с некоторыми личностями.. Кто-то стал его врагом, кто-то другом (если это так можно назвать), кто-то просто боялся его, кто-то чуть ли не ноги целовал.. Хогвартские будни особо ничем не выдавались... Далее, абсолютно бессмысленно указывать на прожитые 6 лет в Хогвартсе.. Всё было как по сценарию.. То радость, то неприятность, то ещё что-то не особо выдающиеся и так каждый год, но всё же скучным это не назовёшь, так как ситуации выдавались всё время разными.. Что будет в этом году? Пока никому неизвестно...

8. Особые магические способности
Владеет анимагией, не смотря на то, что в его роду не было замечено таких, но он стал исключением,  но на слабом уровне опять же, и каждое превращение стоит ему огромных усилий и следовательно огромного упадка сил, поэтому пользуется не часто, превращается в белого тигра при надобности

9. Особые НЕмагические способности
Да как таковых выдающихся способностей и нет...

10. Боггарт, Патронус
Боггарт - смерть матери, это действительно самое страшное, что он может представить в своей жизни, потому что он безумно любит свою мать.
Патронус - орёл.

11. Предметы
ВП:
ядро:зуб василиска (злые, коварные люди. Невероятно жестоки. Властны и завистливы. Не остановятся ни перед чем, чтоб достичь своей цели, так как абсолютно беспринципны.)
оболочка: терновник ( "колючие", острые на язык, не дадут себя в обиду. Пытаются всех подчинить своей воле. Неуживчивы, агрессивны. Предпочитают действовать в одиночку. Никого не любят, даже самих себя и сильно в глубине души от этого страдают. Эмоционально бедны, скупы на выражение чувств. Несколько злы и ограничены. Обладатели палочек из подобного материала в 95 % темные маги.)
Длина: 11, 5 дюймов.
Другое:
-Превосходная, новая и дорогая метла, предназначенная для квиддича, ввиду способностей к данному виду спорта.
-Серебрянный медальон с слабым отливом зеленого оттенка, который служит молниеносной заменой заклинания "Энервейт" (Приводит в сознание людей [например, после действия Сногсшибательного заклятия]), иногда (очень редко) полностью отражает не сильные заклинания.

12. Класс
Студент

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Все семь книг..

14. Как долго играете на ролевках
Около года..

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Да нет вроде, помощь не требуется.

16. Ознакомлены с правилами?
Да

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Совершенно верно, можете им гордиться)

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://theatre.7bb.ru/viewtopic.php?pid=3183#p3183

19. Средства связи
Админу в личку

20. Частота посещений
Хоть каждый день, если игра пойдёт

21. Статус
.Pure Poison.

Смеялся над "сногсшибательным" заклятьем. Интересно, та, продемострируешь?
Ну да ладно, хватит прилюдий, принят. Добро пожаловать!

+1

7

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Мари-Виктуар Флер Уизли. Предпочитает короткое "Мари". Никаких пошлых "Вики" и тому подобных.
2. Возраст.
24 года. Почти. Исполнится десятого сентября.
3. Лояльность
Орден Феникса. .
4. Курс и факультет
Бывший Гриффиндор
5. Характер персонажа
Что можно сказать интересного о характере этой девушки? К сожалению, Мари не обладает легкой стервозностью матери, которая в свое время прекрасно умудрялась разбивать многочисленные пары благодаря чарам вейлы. А вот дочь.. С дочерью куда все запутаннее. Я бы даже сказала, запущеннее.
Мари довольно оптимистичная девушка. Она во всем стремится найти положительные стороны, но придумывать их не будет. В конце концов, она, как ни странно, реалистка. И поплакать может, и поистерить, и вспылить ненароком. О да, благодаря генам мамы, бабушки и прабабушки вспыльчивость приобрела хронический характер. Любое неосторожное слово, любая неверная интонация... И Мари из вменямо- спокойной и дружелюбной девушки может превратиться чуть ли не в фурию. Довольно критична, особенно, почему-то, к своим друзьям. Паталогически не умеет врать, за что тысячу раз проклинала всех Основателей и Мерлина с Морганой. Честным людям в наше время тяжело жить, а особенно- работать. А учитывая то, что Уизли еще и критик  в душе, можно с уверенностью сказать, что бывшая гриффиндорка всегда находит себе врагов. Причем в таких количествах, что порой становится даже страшно.
Кстати, о "страшно". Мисс Уизли особа крайне впечатлительная, но бояться не привыкла. У гриффиндорцев вообще такой глагол присутствует крайне и крайне редко, по-крайней мере, для себя. Хотя... Фобии есть у всех. Мари же боится грозы и крыс (да-да, тот самый банальный страх девушек), поэтому оба эти фактора вводят её в состояние, близкое к истерике. В Хогвартсе она старательно избегала "счастливых" обладателей домашних грызунов, давая однокурсникам прекрасный повод для насмешек. Даже любимые родственники стремились поиздеваться над этим страхом кузины...
Впрочем, в обычном состоянии девушку нельзя назвать такой уж и неприятной особой. Уизли довольно рассудительна, всегда готова придти на помощь и посоветовать что-нибудь. Правда, не факт, что "что-нибудь" поможет...
6. Особые приметы, то есть внешность
Рыжие волосы средней длины (то есть, ниже плеч) вьются, часто нагло не желая пребывать в порядке. Редко можно вспомнить, когда у нее был идеальные косички или хвост- постоянно пара локонов "живут на свободе". В связи с эти появилась привычка постоянно убирать эти самые локоны за ухо, чтобы не мешались. При применении чар вейл, волосы начинают слегка серебрится, что смотрится довольно необычно. В такие моменты во всей внешности Мари нельзя найти недостатков даже при всем желании... (подробнее см. маг. способности)
Лицо округлое, но не полное. Эдакий "недокруг", что, впрочем, смотрится, наверное, вменяемо. Глаза вполне обычные, ни маленькие, не большие. Средние, скорее всего. Цвет меняется от темно-синего, почти черного цвета, до небесно-голубого. Ресницы светлые, точнее - золотисто-рыжие. Брови аналогичные. От этого их почти не видно, впрочем... Впрочем, магловскую косметику никто не отменял. Немного курносая. Губы - пухлые, до Анджелины Джоли не дотягиваем, но они (губы) точно не узкие. По всему лицу живописно рассыпаны веснушки, которые становятся особенно заметны во время солнечной погоды.
Фигура немного худощавая, но в целом - неплохая. Хотя это судить не мне... Плечи узкие, бедра.. Бедра шире плеч, но тоже не особо выдающиеся. Ноги... Самые обычные. Не модельные. Общий цвет кожи - смугловатый.
Она часто улыбается (причем абсолютно искренне) отчего на щеках появляются ямочки, по её лицу сразу можно понять, когда она врет, поэтому если Мари отводит глаза, смотрит в сторону, и вещает что-то иногда запинающимся голосом- знайте, вам врут. Делать это, как я писала выше, мы не умеем и по этой причине выдаем себя с головой.  А вот в нормальном состоянии девушка легко может смотреть прямо в глаза, говорить обычным голосом... В общем, вести себя как нормальный человек.
При волнении появлятся французский акцент. Чем сильнее волнуется девушка, тем сильнее он становится заметен. Если Уизли в панике, то английского языка в речи не слышно. Сплошь французский.
Из одежды отдает предпочтение джинсам, футболкам и джемперам. Недолюбливает юбки, платья и каблуки.
7. Биография
Давным- давно, аж целых двадцать три (почти двадцать четыре) года назад, в этом мире произошло не слишком масштабное в глобальном смысле, но очень важное в смысле дальнейшего повествования событие: в семье Флер и Билла Уизли родилась девочка.
Мари была любимым ребенком в семье, что было вполне ожидаемо. Единственная дочь, многочисленные родственники... С большинством кузин и кузенов всегда были самые дружеские отношения, что, согласитесь, было неплохо. До пяти лет Мари с удовольствием гостила у бабушки Молли, дергала за косички кузин и вместе с ними пыталась стащить волшебные палочки взрослых... "А что было после пяти лет?"- спросите вы. После пяти лет Флер увезла дочку гостить во Францию, к бабушке по материнской линии. Билл как раз решил уехать в командировку, а миссис Уизли воспользовалась столь неплохим шансом.  Апполин довольно тепло встретила их, настояв на том, чтобы внучка пожила у нее. За это время женщина успела записать Мари в подготовительную школу Шармбатона, где обучали всему, что могло пригодиться на первом курсе. Флер лишь всплеснула руками, и оставила дочь у матери, уехав в Англию к мужу. Там требовалась её помощь в каких-то делах, а своей матери миссис Уизли доверяла безоговорочно.
Мари довольно быстро освоила французский язык (ведь были специальные уроки для иностранцев, да и дети более восприимчивы к такой информации), но вот английский... Английский был забыт. Когда Флер приехала за дочерью (школа напоминала интернат, дети жили там. Родители могли забирать их на выходные)то была встречена жизнерадостной улыбкой и безупречным французским. Но на английские слова, произнесенные матерью, мисс Уизли лишь хлопала ресницами и качала головой. Миссис Уизли за голову схватилась- ребенку десять лет, а муж настаивает именно на обучении в Хогвартсе! Языковой барьер мог стать крепким барьером в общении.
   Весь оставшийся год девочка старательно учила английский под чутким руководством бабушки Молли и отца. Флер в это дело не лезла- они с Биллом поссорились, так как тот с самого начала был против обучения дочери за границей.
Но вот наступило долгожданное первое сентября, и Мари отправилась в "Хогвартс". В её речи до сих пор мелькали французские словечки, что вводило в ступор некоторых однокурсников и вызывало легкую усмешку у учителей. Разумеется, мисс Уизли была определена на Гриффиндор, разве кто-то мог сомневатся?
Года обучения ничем не выделялись. Уроки-библиотека- сидение на трибунах поля для квиддича- общая гостиная- спальня-уроки-библиотека... Обычный распорядок дня обычного школьника. Да и девушка не стремилась выделяться.
Как это ни странно, но за время своего обучения особой популярностью среди парней Мари не пользовалась. Пожалуй, она даже не особо переживала по этому поводу, читая книги по Уходу За Магическими Существами и сидя у камина в свободное время. Тратить это на свидания? Ха! Да она никогда не будет влюбленной дурочкой, которая готова на край света бежать за предметом своих грез.
Знала бы девушка, как жестоко ошибалась! Во время обучения она познакомилась с Тедди Люпином, который был крестным сыном её дяди. Сначала Мари особо не обратила на него внимание, но постепенно... В общем, её утверждение было нарушено. Как выяснилось, быть наивной влюбленной дурочкой оказалось не так уж и плохо... В каком-то смысле.
8. Особые магические способности
"Чары вейлы". Доступны всем девушкам, в которых есть хоть 1/9 крови вейлы. В Мари её 1/4, поэтому это для нее вполне доступно.
Действие:
При небольшом усилии девушка может внушить представителю противоположного пола, что она- идеальный представитель его вида. Человек готов сделать почти все ради одной улыбки Мари... Обязателен глазной или телесный контакт.
Побочные эффекты:
Озноб, слабость во всем теле, головокружение. Если способность используется более суток, то возможны глубокие обмороки.
Побочные эффекты крови вейлы:
При вспышках гнева пальцы могут превратиться в когти, а в лице промелькнуть что-то звериное.
Способ уйти из "списка жертв":
Прервать глазной или физический контакт. Но это сделать очень сложно...
9. Особые НЕмагические способности
Прекрасно знает французский.. Пожалуй, все.
10. Боггарт, Патронус
Боггарт:
Большая и страшная крыса
Патронус:
Журавль
11. Предметы
ВП: 12 дюймов, акация, чешуя саламандры. Хорошо подходит для целителей
12. Класс
Аврор
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
7 книг
14. Как долго играете на ролевках
Хоспади... Дайте бог памяти, около трех лет)
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
м.. нет.
16. Ознакомлены с правилами?
да
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно.
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://hogwartsofillusions.webtalk.ru
19. Средства связи
мэйл в профиле
20. Частота посещений
часто
21. Статус
|-Castitatis lilium-|

P.S. Почти впервые в жизни боюсь, что создала своими руками Мэри- Сью >_<
Не боись, я не нашел ни одного изъяна. Нет, не в смысле идеальности внешности, а в смысле идеальности анкеты. А, черт, я запутался. Вообщем, все понравилось, принята.

+1

8

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Лилиан Луна Поттер

2. Возраст.
14 лет

3. Лояльность
:canthearyou:

4. Курс и факультет
Гриффиндор, 4 курс

5. Характер персонажа
Очень ответственная, собранная, никогда не подведёт человека, не предаст. Если её о чём-то попросит близкий человек, в лепёшку разобьётся, но всё сделает. А если чувствует, что, чт-то она не в состоянии выполнить – сильно переживает. Но, несмотря на собранность, Лилиан весёлая и задорная. Учителя и сокурсники в ней души не чают. Лилиан дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность.  Она очень общительная и весёлая, но бывает вспыльчивой, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку. Девушка немного тщеславная и заносчивая, но только в плане учёбы (я не говорила? она отличница)) У Лили просто бешеное обаяние, поэтому обычно люди к ней тянутся. Добрая храбрая, Лили всегда придёт на помощь другу. Готова к самопожертвованию ради близкого и любимого человека. Не зря её определили на Гриффиндор. Но в тоже время Лили очень нежная и ранимая, ей, как и любой другой девушке хочется любви и романтики.

6. Особые приметы, то есть внешность
Плагиат

7. Биография
Плагиат
Хотя после смерти отца Лил очень изменилось, она стала менее весела и жизнерадостна. Его смерть оставила отпечаток на всех Поттеров...друзей...знакомых и даже врагов! Теперь каждый сам за себя.

8. Особые магические способности
:(

9. Особые НЕмагические способности
Эмм...ну что можно сказать? Лилиан не плохо  рисует иногда пишет стихи...если душа просит) От мамочки ей передался навык отличного приготовления разнообразных домашних блюд.

10. Боггарт, Патронус
Патронус - пёс
Боггарт - Паук...как и её дядя Лилиан страдает арахнофобией... :unsure:

11. Предметы
ВП - Чешуя змеи, Ель

12. Класс
Судент...ка)

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Прочитала только 2 книги....но не бейте меня тапками...позязя  :'(  Я фильмы смотрела

14. Как долго играете на ролевках
Около 3 лет) чесна!

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Нннет

16. Ознакомлены с правилами?
угу)

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
О_о...чуть позже будет в соответствующей теме) ждем

19. Средства связи
390972012

20. Частота посещений
У меня 19 мая экзамен поэтому появляться пока буду редко, потом почаще

21. Статус
♥~Мой ласковый и нежный зверь~♥

Замечание одно. Что ж получается Тед зря считал сколько героям лет? Лили на 4м курсе. Псмотрите внимательнее тему Время в игре Жду исправлений. Вигора.
Присоединяюсь. Не ценят тут меня, ох, не ценят. И без рекламы не приму. Также интересно ваше второе имя. Почему именно Луна, а не Джинни? Это так, вопрос из интереса. Жду рекламы и исправлений. ТАКЖЕ: характрес слишком идеален. Распишите, почему Лилиан пишет стихи, чем она так романтична, ранима. В биографии черкните пару строк о смерти вашего отца, буду признателен.

Курс исправила, рекламу ждите в темке, а имя Лилиан ЛУНА Поттер - канон) Семейное древо
Дальше...пишет стихи...ну просто пишет и всё тут. Вот как я если есть настроение строчу иногда долгими вечерами...заняться нечем допустим) Ранимая, романтичная...ну как это можно сказать ПОЧЕМУ? Ну вот такой она человечек и ничего с этим не поделать. 
Эмм...и про отца добавила.
Ладно, не могу больше тебя мучать, принята. Но не стоит так до верять Википедии, там есть много ошибок. Вообщем, принята.

Пасипа!) ^^

Анкета содержит плагиат. Требуеться немемдленно ее переписать, в противном случае персонаж будет удален

Отредактировано Lily Potter (2008-05-13 22:50:12)

+1

9

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
[Думаю, здесь все понятно. Второе имя обязательно, не знаете – придумывайте сами. Прозвище – полностью на ваше личное усмотрение]
Альбус Северус Поттер
2. Возраст.
[От канона не отходить, это строго. Джемс Поттер не может учиться на одном курсе с младшей сестрой, на то она и младшая]
16
3. Лояльность
[Пункт только для персонажей, которые состоят в той или иной организации. Это третий состав Ордена Феникса, Пожиратели Смерти, работники Министерства Магии. Люди, не относящиеся ни к чему вышеперечисленному этот пункт опускают]
Пожиратели Смерти
4. Курс и факультет
[Кто отойдет от канона – заблокирую. У нас есть тема, где подробно описано игровое время. Взрослые персонажи этот пункт либо опускают, либо пишут, где учились]
Слизерин 6
5. Характер персонажа
[Смотрите памятку вверху]
Очень спокойный, не то, что дед или брат, уравновешенный, но не тормоз! По характеру очень похож на Гарри. Его довольно часто задевает своими препираниями Джеймс. Но сюсюканье осталось на первом курсе. Что не так -  дуэль или стрелка за школой. Не очень любит внимание к своей персоне и старается быть таким как все. На равных. Если ему не очень нравится учитель, то он осначала проявляет терпление, но если препод ведёт себя совсем плохо, то бывают срывы, которые никак не соответствуют стремлению к учёбе:
а) Постоянные прогулы
б)забастовачные завтраки, навозные и кислотные бомбы, состоящие отчасти из не разбавленного гноя бубонтюбера и маггловской Н2SO4
в) Каким-то чудом водопад начинает бить из окна, а классный журнал таинственно исчезает
г) урок сорван.
Иногда, для воплощения в жизнь пункт в) пользуется помощью Лили и Джеймса.
Cильные стороны:
Превосходно отвечает на уроках у любимых учителей. Обладает очень сильным духом. Каждое дело доводит до конца. Не боится экзаменов.
Слабые стороны
Не способен противостоять монотонному бубнению Бинса.  Обиды принимает близко к сердцу.

6. Особые приметы, то есть внешность
[Опять же – смотрите наверх анкеты]
Короткие, взъерошенные чёрные волосы, ярко-зелёные глаза. Вихор на голове можно даже и не пытаться пригладить- сопротивление бесполезно.
Но это не страшно. Среднего роста. Кожа бледная и незагарающая. Стиля в одежде определённого нет, но всё таки предпочтенее отдаётся светлым джинсам и футболкам. Но это только вне занятий! Школьную форму терпит со скрипом. причём со значительным. Весёлость появляется редко, но когда сие чудо наступает, то в глазах загораются весёлые искры, а на лице появляется добрая улыбка.  А в обычные дни, не сулящие никакой радости взгляд снова тускнеет, а под глазами появляются синяки из-за недосыпа и вечной усталости. Очень ркасив не самый конечно красивый про него нельзя сказать что он самый красивый самый умны и.тп. нет он простой Поттер такой же как и его покойный отец Гарри Джеймс Поттер.
7. Биография
[Мученики вы мои, дотяните уж до минимума строк]
Альбус родился в красивом особняке в Годриковой впадине. У него есть старший брат Джеймс Поттер и младшая, сестра Лили Поттер. С самого раннего детства знаком со всем семейством Уизли. Очень сильно боялся поступать в Хогвартс. Но отец и тогда поддержал Ала, он сказал, что не важно, на какой факультет он поступит- главное быть в душе тем, кто ты есть. Пока он учился на первом курсе, его братец Джеймс нарасказывал такого, что мама не горюй. Но потом всё пошло нормально, Джеймсовы сказки о Хогвартсе были забыты.. В школу поступила Лили. Втроём они каждые каникулы возвращались домой, где ждали их мама и папа.
Летом- играют впятером в квиддич. Лили обычно судья, а так родители против детей.
Во время войны с Волан-де Мортом, мать и отец сражались за орден Феникса. После её окончания всячески старались внушить детям, как надо себя вести. Он прислушивался к их советам и когда вырос, стал очень похожим на отца не только внешне, но и по всем остальным качествам
До четветого курса Ал никак не хотел учится. Вначале первого курса у него вродебы всё было нормально. Потом забил на учёбу. Лишь на четвертом курсе, когда СОВ начало неуклонно приближаться, Ал взялся за учёбу. Причём серьёзно начал. Лили в шутку называла его "ботаником", ясное дело не в обиду. Не смотря на то, что у него тоже иногда проявлялись признаки бунтарства, он был довольно тихим. Хотя.. Ну вот пример
Идёт Альбус по коридору, ему на встречу два здоровенных семикурсника (дело было в прошлом году). Один из них нечаяно задел Альбуса плечом. Тот мгновенно рассвирипел, т.к. был явно не в духе. Развернулся и под громовые апплодесменты однокурсников и удивлённые вопли Джеймса, который явно от "ботана" такого не ожидал, отколошматил их. Это был его первый поединок с кем-то вне занятий.
Вовремя сдачи СОВ по зельям, Ал постоянно поглядывал на дверь, словно ожидал, что тама сейчас подойдёт к нему и поможет определить, что надо добавлять: Саламандрову Кровь или Гранатовый Сок??
На шестом курсе стал намного спокойнее, но и в тоже время стал бунтовать. Очень редко, но для учителей это было не приятно. Почему не приятно? В характере написано. После смерти отца он чувствовал дыру в своей жизни один совсем один, его сердце разрывалось когда он вспоминал об отце великий герой погиб.
8. Особые магические способности
[Особые. У кого оных нет, опускайте пункт]
Летать на метле
9. Особые НЕмагические способности
[Интуиция, умение хорошо ориентироваться в пространстве, то есть все, чем можно пользоваться без волшебной палочки]
Хорошо ореинтируется в Магловском мире
10. Боггарт, Патронус
[Не забывайте, что Патронус, как и анимагическая форма, характеризует характер владельца]
Боггарт- Смерть, Патронус Лис
11. Предметы
[Магические предметы, обязательно прописать состав волшебной палочки. Все семейные кулоны, не представляющие магической ценности, оставляйте себе без учета]
Вп пропишите состав.
12. Класс
[Нет, не первый-второй-третий, а кем вы являетесь – простой студент, аврор, Пожиратель]
Аврор - студент
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
[Число вами прочтенных книг, а не фильмов]
ГП и ОФ, ГП и Кубок Огня, Дары Смерти..
14. Как долго играете на ролевках
[Будьте искренни, мы принимаем даже абсолютных новичков]
3 года
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
[Кто вам сказал, что обращаться за помощью – позор? Нам будет только приятно вам помочь]
Да аву надо
16. Ознакомлены с правилами?
[Рассчитываем на вашу честность]
угу
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
[Если ознакомлены с сюжетом – без труда сможете дать ответ]
Точно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
[Обязательно, и никаких «потом» или «ссылку админу»]
Будет http://gravestone.topf.ru/viewtopic.php?pid=16#p16 Ждем
19. Средства связи
[Либо ICQ либо Е-мэйл, можно админу в личку]
в профиле
20. Частота посещений
[Вы уверены, что не раз в месяц?]
к.д.
21. Статус
[Надпись под аватаром, не больше 50 символов]
~Avanger~

Попрошу расписать побольше внешность. Хотябы 2-3 строчками дополните... Вигора.
Третий раз напишешь - покусаю ^^ Все, вроде все исправлено, но стать ПСом я тебе не дам. Поттер ты, а не Риддл.
Окей я Аврор!
Окей, ты студент. В шестнадцать лет рано быть аврором. Вот в Орден Феникса можешь пойти, в аврорат - нет.
Ок ОФ
Принят.

Отредактировано Albus-Severus Potter (2008-05-13 22:45:50)

+1

10

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Уинифред Уизли, но все зовут ее  Фредди

2. Возраст.
17

3. Лояльность
А в Орден возмете? Я совершеннолетняя!

4. Курс и факультет
Гриффиндор! Факультет Уизли!
5. Характер персонажа
Безбашенная оторва, бунтарка, своя в доску в любой компании. Бесстрашная, добрая, обладает весьма болезненным чувством справедливости и всегда встает на защиту слабых. Не способна на предательство и подлость. Истинная гриффиндорка, смело ввязывается в самые невероятные истории.
Она сама непосредственность. У нее не просто шило в заднице, а целый мешок гвоздей. Учеба для нее лишь обязательное дополнение к квиддичу и проживанию в Хогвартсе.
Любимое занятие – доводить преподавателей своими бесконечными проделками. И Филч! Филч – это, вообще отдельная история. Старый ворчун никогда не любил учеников, после близнецов он особо не любил Уизли, но после Фредди…При виде девушки у него нервный тик начинается.
Она всегда больше общалась с мальчишками, разговоры о  парнях, косметике и прочих дамских штучках ей абсолютно не интересны. А вот квиддич! Квиддич - это жизнь. У нее потрясающая реакция и она прекрасно летает.

6. Особые приметы, то есть внешность
Фредди - высокая, стройная (квиддич лучше всяких диет) девушка с длинными, густыми, чуть вьющимися ярко-рыжими волосами. Рост ок. 180 см. Спортивная осанка и легкая походка.
Точная копия мамы. Лишь ярко-рыжие волосы – отличительный знак Уизли.
У нее четкие, ломанные черты лица. Большие зеленые глаза, длинные, пушистые ресницы, соболиные брови изящной формы, тонкие, ярко очерченные, аккуратные губы и длинный, острый носик.
Ее мать, на которую Фредди так похожа, всегда считалась красавицей. Она женственна, грациозна, всегда умела кокетничать и томно прикрывать глазки. Так вот Фредди не унаследовала ничего из этого. Она куда больше похожа на парня. И одевается так же. Волосы небрежно собраны, драные джинсы и рубашки. Она обожает рубашки. Ее не встретишь в юбке или на каблуках. Ее одежда призвана эппатировать общественность. Ее худые запястья увешаны бесконечными браслетами. У Фредди мальчишеская, угловатая фигура, широкие плечи и большой размер ноги. На плече маленькая татуировка. Ох и влетело ей за нее!

7. Биография
Уинифред родилась в семье Перси и Пенелопы Уизли, в девичестве Кристалл.
Перси, на глазах которого погиб его брат, имел четкий план назвать своего первенца Фредом. Только вот незадачка вышла - первенец оказался девочкой и было решено назвать ее Уинифред. Хотя «Фред» подошло бы куда больше. Сейчас узнаете почему))) Все помнят фразу «Как вы яхту назовете, так она и поплывет!»?
Сколько может натворить маленькая, озорная девочка? А если она ведьма? Взрывы, поджоги…в общем, все стихийные бедствия мира казались одуванчиками, по сравнению с маленькой Фредди. 
В, и без того большой семье Уизли, внуков набралось бы на пару команд по квиддичу. Мало кто из них отличался дисциплиной и послушанием, но заводилой всегда была она. Да-да! Дочь самого образцово-показательного Уизли.
Если детям Джорджа и Анджелины их шалости сходили с рук, то Фредди всегда доставалось по полной программе. Перси наивно лелеял надежду, что его дочурка пойдет по его стопам, станет старостой, будет примером для многочисленных братьев и сестер. Но как он ошибался! Конечно, она способная ведьма. Сильна в заклинаниях и ЗОТИ, но невыполненные домашние задания и постоянные прогулы дают о себе знать. Единственное в чем преуспела Фредди – это квиддич. Она ни расстается с подаренной дядей Джорджем метлой. 
Хогвартс стал прекрасным убежищем от попыток родителей вразумить юную бунтарку и прекрасным полигоном для новых шалостей и проделок.
Курсе на четвертом Джеймс, главный напарник Фредди по шалостям, заразил ее идеей стать анимагами. Джеймсу давно не давала покоя слава деда. Парочка стала днями и ночами пропадать в библиотеке, по ночам тренируясь где-нибудь на чердаке. И результат дал свои плоды. Только вот если Джеймс превратился в то во что хотел, то Фредди...Огненно-рыжая мышь не сразу поняла, почему все вдруг стало таким большим. Ох и посмеялся тогда Джеймс. Но лучше так, чем совсем ничего. Фредди, вообще, трудно выбить из колеи. Теперь ее анимагическая форма - мышь.

8. Особые магические способности
Эмм, а анимагию можно?))) ...в случае чего могу убрать)
Анимаг – ярко-оранжевая мышка. Ну очень грозный и опасный зверь!)))

9. Особые НЕмагические способности
Лихая загонщица в квиддиче, большой талант влипать в истории и так же легко из них выходить, способна перевернуть все с ног на голову)

10. Боггарт, Патронус
Патронус – лев
Боггарт – огромный, злой, бойцовский  пес, она всегда немного боялась собак

11. Предметы
Коа, перо пегаса, 13 дюймов

12. Класс
студентка

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
фильмы не воспринимаю вообще! Книги и только книги, перечитанные не один раз)

14. Как долго играете на ролевках
лет пять

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
да нет, вроде)))

16. Ознакомлены с правилами?
ага)

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://theatre.7bb.ru/

19. Средства связи
273799279

20. Частота посещений
каждый день

21. Статус
~ПозитиФ на колесиках~

Веселенькая анкета, испугался уж, что опять канон убивают. Даже закрою глаза на то, что на этой роле ужеоставляли нашу рекламу. Только Шшшш, у нас демократия. Принята. Анимагию разрешаю оставить, но врожденных анимагов нет, насколько помню. Этому обучаются и обучаются. Если ты черкнешь об этом пару строк в анкете - буду признателен еще больше.

Ммм, ничего если Джеймса приплету?))))))

Отредактировано Freddy Weasley (2008-05-16 00:36:18)

+1

11

Теперь точно принята.

Отредактировано Эмили Левис (2008-05-15 20:40:44)

+1

12

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Александра Узли, но все называют Алекс
2. Возраст.
17 лет
3. Лояльность
ПС
4. Курс и факультет
7 курс, Слизерен
5. Характер персонажа
Навид тихая спокойная, замкнутая. Навид можно сказать "все в отца". Но нет Александра хитрая, и даже достаточно позитивная, никогда не будет одна умирать от скуки в углу с книгой или делая домашнее задание. Обычно из за нее снимают баллы, но на любимых уроках она быстро их зарабатывает обратно. Уизли гордая никогда не примит помощ от других, друзей не очень много. но все они преданые и проверяные годами. Алекс обладает весьма болезненным чувством справедливости и всегда встает на защиту слабых. Не вспыльчивая, рассудительная, способна сохранять рассудок в самых чрезвычайных ситуациях, неспособна на предательство и подлость.   
Постоянные сны, которые чаще всего несут смерть и боль со временем ожесточили ее. Хотя где-то в глубине души все еще живет копия сестры,которая хочет вернуться в детство.Прямолинейна и может чуть цинична, иногда стервозна,  как и все девушки.

6. Особые приметы, то есть внешность
Алекс совершенно не похожа не сестру сами посмотрите:
Девушка среднего роста с эфектным телосложением. На лицо Александра очень пазитивно выглядит.Всегда улыбается и на щеке появляется забавноя ямочка. Её курносый нос, а большие выразительные глаза переменчивые по цвету от настроения, задорно блестят. На голове у Уизли, будто солома играющая в лучах солнца, черная, уложеные хаотично, волосы.
Но ко всем её прелестям имеются и недостатки, один из которых самый заметный и причиняющий девушке самые большие неудобства, это огромный шрам ,начинающийся от плеча и заканчивающийся у кисти руки,поэтому девушка вынуждена носить ковты с длинными рукавами.
Ну раз уж зашол разговор об одежде, то поговорим о ней более подробно.
Т.к Уизли является пазитивным человеком она носит соотвецтвующюю одежду ярких расцветок. Часто на ней можно увидить совершенно разные сочитания цветов,которые врятли "нормальный" человек оделбы на себя ,например :ковта жёлтая, рубашка или балахон ярко зелёного цвета, голубые джинсы , оранжевые кеды, разноцветный полосатый шарф... Посмотрев на неё можно подумать что она сбежавшая пациентка псих-больницы, но приглидевшись можно понять что такое сочетание цветов очень даже ей к лицу и она сильно выделяется из серой массы людей. Практически всегда она носит голубые либо синие узкие джинсы,очень редко может одеть юбку.Разнообразные цветастые балахоны, совершенно разных и неописуемых цветов, футболки и ковты. На ногах она носит либо такиеже цветасные "тапки" ,кеды, "слипы" или зимой очень волосатые унты.
На голове она часто носит ободки , висячие шапочки которые еле еле держатся на голове и кажится скоро ,уже совсем чуть чуть осталось до того ,что та шапочка савсем упала вниз. На шее и руках она любит носить разнообразные цветные и железные побрикушки. А ремни она предпочитает клёпаные. Также незаменимый аксесуар в её имидже это почтальонские сумки через плечо, таких у неё штуки 3 ,разных цветов и с разными рисунками на них.
Ещё Алек очень любит очки так называемые "пилоты" закрывающие чутьли не половину лица ,таких у неё также несколько штук разных цветов.
А ещё эта девушка самовыражается татуировками и пирсингом.Тату у неё имеется на лопатке ввиде японского иероглифа, на ноге ,точнее на икре ноги . в виде дракона, и на кобчике что то ввиде зобавных узоров. А пирсинг у неё присутствует в нижней губе слева ,на языке разнообразных проколах и тонелях на ушах.
7. Биография
Ну как всегда! Моя сестрица про меня даже не упоминула!А мы между прочим двойняшки!
Вообще Алекс это просто противополжность сестры. В детстве они были не равзлей вода, пакостили вместе,  но с возростом было все больше видны из различия. Отец с детства девочек думал, что они  будут в одном факультете и будут паиньками. Но все же он ошибся и с Фредди и с Александрой. Фредди все время "гадила", а Александра была спокойной, позитивной девочкой. Но если ее кто нибудь обижал она мстила и почти всегда думали на Фредди, так как она была самая буйная из них. Позже Алекс опять стало чем то походить на сестру, она стала буйной, но больше сестры так не общались как в детстве. Сестры были в разных факультах, виделись редко, хотя если виделись друг друга задирали. Временами они скучают друг по другу, но никогда не показывали этого. У сестер были любимые предметы, они были сильны в ЗОТИ и заклинаниях. Алекс так же как и Фредди приуспела в квиддиче. 
Хогвартс стал прекрасным убежищем от попыток родителей вразумить юную бунтарку и прекрасным полигоном для новых шалостей и проделок. Сестра все время проводила с Поттером, Алекс его не уважала, он был ей просто паралелен. Ну вот так вот сестры доучились до 7 курса необращая на друг друга внимания.
8. Особые магические способности
Всегда чувствует если сестре плохо ну или другие сильные чувства....
9. Особые НЕмагические способности
Интуиция никогда не подводит Александру
10. Боггарт, Патронус
Боггарт-гиганские пауки
Патронус-львица ^^
11. Предметы
ВП-14 дюймов, хвост единорога
12. Класс
студентиГ
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
читала...
14. Как долго играете на ролевках
года 2 или 3
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
неа =Р
16. Ознакомлены с правилами?
дооооооо
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
так через пару минут ^^
19. Средства связи
377997425
20. Частота посещений
посмотрим)понравится каждый день, нет попрошу удалить)
21. Статус
потом

Все отлично, жду рекламу. Надеюсь, вы с Фредди согласовали свое... хм... близняшечество? И еще - как вы в палочку запихали целый хвост единорога? О_о Пару волосков достаточно..
та я тоже думаю, что норм пару волосков xD  *пошел рекламить* ждите в спецальной теме)

Отредактировано Alex Weasley (2008-05-17 18:51:11)

+1

13

Ух ты, красота какая. Прямо и не знаю, к чему придраться. Надеюсь вы приведете брата) Оставлю даже чтение мыслей, так и быть. Прината. ЗЫ: спасибо за комментарии к правилам.

+1

14

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Матильда Сивилла Трелони/Matilda Sybill Trelawney. Для друзей просто Миа, для родственников - Тильда
2. Возраст.
23 года
3. Лояльность
Орден Феникса
4. Курс и факультет
Был Гриффиндор
5. Характер персонажа
С самого детства Миа начала удивлять родственников своим характером. Девочка пошла по стопам своего отца. Но, несмотря на то, что для своей семьи Тильда кажется, чуть ли не ненормальной, и, казалось бы, для остального общества она должна была казаться обычной, в голове девушке немало странностей. Всё-таки её тётя - Сивилла Трелони, а Кассандра Трелони входит в её семейное древо. Матильда жизнерадостна, миролюбива, артистична и, как это ни странно, довольно молчалива. Озорной или не очень блеск в серо-голубых глазах девушки всегда поголовно выдаёт её настроение окружающим. Кажется что вечная полуулыбка - полуухмылка  никогда не сходит с её лица. Миа намного талантливее своей тёти; она может прочитать прошлое человека, лишь увидев его. Для того же, чтобы увидеть будущее, нужен физический контакт - достаточно одного прикосновения. Но есть одно но. Матильда никогда не рассказывает будущее прямо, а лишь даёт некоторые советы или наводящие загадки, да и то, только тогда, когда другие уже совсем об этом забудут. Поэтому мало кто её обычно слушает, хотя лучшие друзья всегда пытаются понять её подсказки - Миа никогда ничего не повторяет. Ведь слово не воробей, вылетит - не поймаешь... В некотором смысле Миа неисправимый романтик, но она никогда не торопит события и не делает первый шаг, даже если человек ей нравится. Тем не менее, Матильда Трелони решительна и всегда прекрасно знает то, чего она желает. Это её самые сильные черты характера. Идёт к своей цели тихо, не торопясь, пытаясь не сломить, а наоборот, обойти преграды стороной. В общем, Миа довольно открытый доброжелательный человек, только не слишком разговорчивый. И уже только это делает её для остальных людей таинственной, странной и опасной...
6. Особые приметы, то есть внешность
Миа - довольно высокая девушка, рост - 173 см. И, думаю, на вид никто никогда не подумал бы, что эта девушка племянница Сивиллы Трелони. Белоснежная тонкая кожа, на которой веснушки смотрятся очень динамично, рыжие ярко-рыжие, несильно вьющиеся волосы. Серые глаза, выражающие знание и таинственность. Пропорциональное телосложение. Тонкие, длинные пальцы, подходящие для профессии хирург или пианист. По мнению Матильды её главный недостаток - заметная худоба. Девушке всегда казалось, что она слишком худа, хотя её формы и нельзя назвать неприметными. Веснушки покрывают не только лицо, но и практически всё тело Тильды. В волосы почти всегда вплетены всякие фенечки, цветочки, разноцветные ниточки, и сразу становится ясно, стиль Матильды - этнический. Миа не переносит синтетику, носит одежду только из натуральных материй. И дошло до того, что теперь девушка шьет себе одежду сама. Туфли на каблуках не носит - считает, что и без того достаточно высокая.
7. Биография
Мало кому известно о том, что у Сивиллы Трелони - преподавательницы прорицания в школе для юных волшебников Хогвартс есть младшая сестра - довольно невзрачная Ирида Трелони (любили их родители мифы, ну что поделать?). Ирида никогда не оправдывала своё имя (Ирида - древнегреческая богиня радуги). Младшая Трелони предпочитала тёмные цвета и с самого детства оказалась ещё более полоумной, чем Сивилла. Потомственным даром она обладала, но была ещё менее талантлива, чем Сивилла. Поэтому то и немногие знали о ней. Да если кто и слышал, то знали они несколько другое имя - Ата Трелони (Ата - древнегреческая богиня заблуждения, помрачения ума). Такое прозвище подобрали девочке немногочисленные друзья, и имя это ей более чем понравилось. Но когда Ата выросла, к удивлению многих, она влюбилась в яркого, жизнерадостного волшебника - Джима Хэйса. Джим оказался авантюристом и весьма рискованным человеком - любовь оказалась взаимной. Но они так и не сковали себя узами брака. Даже, когда у них родилась дочь - Матильда. Между Джимом и Атой начались разногласия, и в итоге, к тому времени, как Тильде исполнилось 2 года, её родители окончательно рассорились. Видимо, всё-таки, слишком много было между ними различий. Но Миа, к разочарованию своей матери пошла в отца. Несмотря на то, что она росла между двух огней - с одной стороны отец, а с другой все родственники по стороне матери - не озлобилась на мир. В 10 лет сделала выбор - отец. И с тех пор, жила с ним, оставив себе фамилию Трелони, а про фамилию Хэйс окончательно забыв. Представитель Хэйсов - отец, ведь находился рядом с ней, а многочисленные Трелони - не близко. Можно обосновать её выбор именно этим, хотя, кто знает? Может в голове малышки Матильды крутились немного другие мысли, и это известно лишь ей одной. В 11 лет поступила в Хогвартс и попала в Гриффиндор, чем удивила многих. Училась весьма хорошо, любимыми предметами всегда были прорицание, гербология и зельеварение - предметы, близкие её натуре. После окончания школы вступила в орден Феникса. И по сей день в нём состоит, запутывая своими загадками судьбы многих людей...
8. Особые магические способности
Провидица
9. Особые НЕмагические способности
Интуиция; хоть Миа и не эмпат она очень хорошо чувствует чувства и настроение окружающих, наверно, чисто интуитивно. На то и интуиция хорошая
10. Боггарт, Патронус
Патронус: Белка
Боггарт: мёртвая семья (Миа боится стать последней Трелони, т.к. тогда на неё будут давить, и заставлять не позволить роду прерваться + это лишняя слава, которой девушка никогда не добивалась)

11. Предметы
ВП- 12 дюймов, бамбук, коготь дракона
12. Класс
Аврор
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
7 книг
14. Как долго играете на ролевках
2 года
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Большое спасибо, но пока помощь не требуется
16. Ознакомлены с правилами?
Да
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://hogwartsofillusions.webtalk.ru/
19. Средства связи
ICQ: 383737851
20. Частота посещений
Не реже, чем раз в два дня
21. Статус
{Casket of Secrets}

Принята НО! Еще раз кто-нибудь напишет адрес форума, где рекламили не вы - убью не приму.

Отредактировано Mia Trelawney (2008-05-19 19:29:35)

+1

15

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Джордж Артур Уизли
2. Возраст.
43 года
3. Лояльность
Орден Феникса
4. Курс и факультет
Учился на Гриффиндоре. В данный момент - преподаватель.
5. Характер персонажа
В нем уже давно нет того юношеского максимализма, что когда-то был особенной чертой характера легендарного Джорджа Уизли. Теперь его заменило спокойствие и уравновешенность. Само понятие "легендарность" ему чуждо. Его без труда можно назвать патологически верным и семейным человеком. Давние шрамы смертей стольких дорогих и любимых людей все еще живут в его сердце.
Дети занимают центральное место в его жизни, и порой ему кажется, что они научили его гораздо большему, нежели он их, - перестать жить для себя и начать существовать для другого.
Приветливый мужчина с мягким характером, умением прощать и мириться с потерями. Смерть брата научила его очень многому, дала место гармонии. В нем все еще искрится юношеский задор, к тому же дети поддерживают его внутреннего ребенка. Он смешлив и улыбчив, много шутит, всегда готов протянуть руку помощи, тонкий психолог. И очень ценит дружественные и семейные узы. В этом его сила.
6. Особые приметы, то есть внешность
Представительный, очень высокий мужчина под два метра ростом. Выглядит молодо, но от глаз к вискам разбегаются лучики морщин. Усталость делает эти морщины глубже и темнее. Длинные, буйно-рыжие волосы - после войны он отрастил их, чтобы прикрыть отсутствие одного уха, и настолько привык и прижился, что ходит с одной прической вот уже двадцать четыре года. В волосах проскальзывает едва заметная серебристая седина - немудрено, жизнь неплохо его потрепала в свое время. Глубокий проницательный взгляд. Ясные, ярчайшие голубые глаза - обидно, что никто и никогда не замечал их цвета. И море веснушек, которых он не стесняется.
Движения отточенные, но не надуманные; если бы вы увидели, как профессор Уизли идет по коридору, вы бы поняли, что это значит - придавать значение каждому шагу. Во всем его облике - гармоничность и созвучие.
7. Биография
"...Меня зовут Джордж Уизли. Сейчас мне сорок три года. Восемнадцать лет назад умер мой брат-близнец. Его звали Фредом. Нам тогда было по девятнадцать. Славное время – молодость. Война в разгаре будоражила наши и без того горячие сердца, мир был огромен, жажда победы – невообразимой, головы – блаженно пустыми. Смерть казалась далекой, как звезды. Мы шли напролом, ничего не боясь, никого не слушая. Сейчас я смотрю назад, и иногда меня охватывает странное чувство непонимания, будто бы не я это был, а какой-то чужой и странный человек – безрассудный до крайности и задорный до безумия. Я вспоминаю, как загонял мысли о смерти в самый дальний угол разума, как убеждал себя в позитивности происходящего. У меня оторвало ухо, а я даже шутил по этому поводу. Кто же был тот человек, который смог говорить себе: «Все хорошо», когда вокруг умирали друзья?
…Фред умер быстро. Грохот, вскрик, вспышка – и все. С его лица даже не успела сойти ухмылка. А я не успел осознать его смерть.
Война кончилась, и Фреда похоронили вместе со всеми погибшими. Я не рыдал, не бился в истерике, я даже не подходил к гробу. Тот, кого мы хоронили под именем Фреда, был мне не знаком, хотя лицо – точь-в-точь. Издали я смотрел, как кладут гроб с телом моего брата в разрытую яму, и в тот миг я вдруг ясно понял, что душа у нас с Фредом тоже была одна на двоих, как и тело. Вместе с ним хоронили меня.
Мама еще долго не могла смотреть в мои глаза. Я слишком напоминал ей Фреда. Я не признался ей в том, что мне тоже бывает страшно подходить к зеркалу.
Сейчас я ясно знаю, чем была эта смерть.Бог вложил мне в голову четкую мысль, незыблемую истину: смерть – не конец. Смерть – новое Начало.
И я начал все заново.
Я жил дальше. Содержал магазин вместе с Роном.
Всегда младший. Для него это слово – как клеймо. Помню, когда он был совсем еще ребенком, Фред в шутку превратил его любимого мишку в огромного мохнатого паука, а я до сих пор иногда вижу в его глазах тень того маленького мальчика, который, пятясь от страха, цеплялся за мою руку.
После смерти Фреда Рон изменился. Война объяснила ему главное: сегодня ты есть, а завтра тебя уже нет. Он научился ценить то, что есть, тех, кто рядом. Бесценное качество, он овладел им в совершенстве.
Рон – единственный из всех Уизли, кто смог сразу взять себя в руки. Он принял Перси, утешил маму, поговорил с отцом, полностью организовал похороны, поднял на ноги мой магазин. Я ведь никогда не умел делать что-либо в одиночку. Моей опорой, поддержкой, лидером был Фред. Я дополнял его.
С его смертью изменилось все.
Я остался один. Растерял свое чувство юмора. Силу характера. Оптимизм. Наверное, изначально все эти качества принадлежали не мне, а Фреду. Тогда, много лет назад, мне некогда было об этом думать.
Рон стал для меня новым Фредом. Я часто забывал о том, кто он на самом деле, и называл его Фредом.
Я цеплялся за них. За Рона, за Джинни. Я перестал быть старшим.
После войны Джинни спасла нас всех, но меня – особенно. Без нее я перерезал бы себе вены. Она была рядом всегда, и ее присутствие смягчало меня, давало какую-то внутреннюю опору. Сразу после смерти Фреда она приходила ко мне каждый день, садилась рядом и обнимала, хлопая по спине, как маленького ребенка. Она младше меня на три года, но временами мне кажется, что Джинни куда взрослее меня. Это не она для меня «сестренка», а я для нее «братишка».
-Все хорошо, Джордж, я с тобой, - повторяла она, улыбаясь, и мне сразу становилось легко и спокойно. Я, как пятилетний ребенок, искренне верил в то, что если взрослые улыбаются, значит, жизнь прекрасна.
А потом я познакомился со своей женой.
Она часто приходила в мой магазин. Начала помогать в делах, разобралась с принципом продажи. Я привык к ней и сам не заметил того, как мы начали встречаться.
Все шло очень ровно и плавно, без катаклизмов. Очень скоро я предложил ей переехать ко мне, и она согласилась. Это решение не было для меня шоком, я будто бы чувствовал, что так нужно.
Наша свадьба прошла очень тихо и только в семейном кругу. Не то чтобы я любил ее, я просто нашел человека, с которым мне не было страшно. Я безумно боялся одиночества, этот страх оставил мне в наследство мой умерший брат-близнец. Она была тем, кто мог развеять этот мой страх, и я готов был ради этого пойти почти на все.
Моя жена – красивая женщина. Светловолосая, стройная, с голубыми глазами. Изящные, теплые руки, тонкие щиколотки, длинные узкие ступни. Чем не богиня Венера?
После того, как я узнал о ребенке, которого она носит, ее образ окончательно стал для меня божественным.
Я работал, как вол, почти что забыв обо всем. Пропадал на работе, потом бежал по магазинам и покупал все для будущего ребенка. Пеленки и распашонки.
Я помню день, когда родился мой первенец.
Мне сунули в руки сверток. Десять минут после родов - младенец в моих руках действительно был новорожденным.
-Хочешь посмотреть на него? – заботливо спросил у меня целитель. Я судорожно глотнул воздуха и приоткрыл пеленки.
Крик неожиданно прекратился. На меня с любопытством смотрели два карих глаза. Существо в свертке изучающе разглядывало мое лицо. Оно было настоящим уродцем. Конечно, я помню рождение Рона и Джинни, но тогда я видел все в совершенно ином свете. К тому же чести посмотреть младенца в первый же день нас никогда не удостаивали.
Существо в свертке нельзя было назвать ребенком. Влажная кожа в странной слизи, суженные глаза, маленькие скрюченные пальчики. Это сейчас я знаю, что во внешности этого ребенка не было ничего необычного. Так выглядят все дети в первые часы после рождения, но тогда внешность родившегося существа повергла меня в ступор.
Боже, какой же я был дурак!
А потом я увидел, как существо улыбается. Конечно, улыбкой это можно было назвать с большой натяжкой, но все-таки это была улыбка. Младенец издал странный звук – не то хрюкнул, не то всхлипнул.
Странное это было чувство – держать в руках такое чудо. Как во сне.
Я много раз представлял эту ситуацию. За эти девять месяцев я успел сто раз обдумать то, что я буду чувствовать, когда мой сын впервые на меня посмотрит. На что это будет похоже.
Сейчас я наконец дождался. На секунду остановился, отвел глаза, желая осознать: на что же это все-таки похоже?
Ни на что.
Совершенно уникальное в своем роде ощущение.
Так начались наши диалоги с моими детьми. С теми, дороже кого на свете просто не существует.
Эти диалоги длятся по сей день.
Моя жизнь была размеренной и счастливой. Я жил, мечтал, строил планы, содержал магазин, беззаветно любил свою жену и детей...
Но однажды все изменилось.
Мой мир рухнул со смертью Рона, Джинни, Гарри и Гермионы. Я задыхался. Я не мог поверить. Раскаленный воздух выжигал мои легкие, превращая меня в массу, в оболочку из крови и костей, а больше ничего, потому что душа моя потерялась вместе с ними - братом, сестрой, зятем, невесткой...
Первым делом я постарался окружить заботой их детей.
Наверное, при желании вы смогли бы назвать меня "Отцом Терезой".
Но мне было плевать на звания и статусы, я просто жил.
А еще - я искал ответы на вопросы, которые остались открытыми.
Именно поэтому я утроился в Хогвартс преподавателем.
Я должен понять, что происходит. И научиться жить дальше.
И я ни за что не допущу Новой Войны.
Ни-ко-гда..."
8. Особые магические способности
Нема...
9. Особые НЕмагические способности
Умение прощать, судорожное желание жить, наметанный взгляд на Темные Искусства
10. Боггарт, Патронус
Боггарт - мертвая семья
Патронус - лайка
11. Предметы
ВП - каштан, 12 дюймов, перо феникса, обручальное кольцо, которое Джордж бережет пуще глаз, и золотые часы с выгравированными именами своих детей.
12. Класс
Преподаватель, Член Ордена Феникса (которого по счету)
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Забавный пункт... Прочитано 7 книг, на сколько раз перечитано, уточнять не буду, мною написано около тридцати фиков, и играю я уже черте-сколько и черте-где... Надеюсь, ответил исчерпывающе
14. Как долго играете на ролевках
Месяцев восемь... точно не помню, но около того.
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Только если с аватаром, поскольку фотошоп меня презирает... Кстати, вы сама любезность - ни на одной ролевой я не встречал этого пункта...
16. Ознакомлены с правилами?
О да.
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://theatre.7bb.ru/
19. Средства связи
423764549 - аська
20. Частота посещений
Каждый день, через день
21. Статус
~Диалоги с Богом~

Уважаемые админы, мне все равно, какой предмет вы мне доверите, но был бы очень рад стать преподавателем.  Надеюсь на ваше понимание.

Трогательно) Принят, но этот форум уже третий раз подвергается нашей рекламе. Насчет преподавательства - доверяю вам ЗОТИ, так как "наметам взгляд на ТИ".

0

16

Ах да, точно, я же хотела ещё зарегестрироваться))

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Катрин Эллеонора Снейп, для всех просто Кати (можно ник исправить на Катрин Снейп?))

2. Возраст.
16 лет

3. Лояльность
ОФ

4. Курс и факультет
6 курс, Гриффиндор

5. Характер персонажа
Катрин - очень весёлая и задорная девушка. Скука и веселье созданы не для неё. Девушка ни за что не пропустит ни вечеринку, ни чьё-то день рождение. Но, несмотря на это, девушка она очень ответственная и собранная. Любит учиться, ко всему подходит с должным вниманием. Дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность. Простить предательство не может, считает это самым низким и подлым поступком. Ради дружбы она готова к самопожертвованию, бросится в огонь, что бы помчь дорогому ей человеку.
Очень-очень умная и упёртая. Добьётся всего, чего захочет. Привыкла всю информацию искать в книгах, считает их самым лучшим источником знаний, поэтому очень любит читать. Возможно всё это из-за того, что Кати боится "растерять" магию, хотя этого произойти не может. Рождённая в мире магглов и долгое время не знавшая о волшебстве ничего, она теперь, черпает из него как много больше информации и знаний.
Кати немного занудная и высокомерная, но только в плане учёбы. А так она очень хороший и верный друг. Никогда не предаст и не обманет товарища.
Добрая храбрая, всегда придёт на помощь другу. Не зря её определили на Гриффиндор. Но в тоже время мисс Снейп очень нежная и ранимая, ей, как и любой другой девушке хочется любви и романтики.

6. Особые приметы, то есть внешность
Особой красотой, Катрин не отличалась никогда. Во всем облике девушки видна ее серьезность, ответственность, проницательные глаза глядят с достоинством, с легкостью выдавая внимательному наблюдателю острый, живой ум. Кстати, о глазах, они у мисс Снейп большие, карего цвета. Иногда смотрят на тебя задумчиво, немного мечтательно, иногда серьёзно, а когда девушка смеётся, глаза её искрятся и хохочут вместе с ней.
Кати обладает густыми чёрными великолепными волосами чуть ниже плеч. Девушка любит творить из них разные причёски, показывая красоту волос. Кстати, в правом ухе у Молли проколота ещё одна дырка, в которой постоянно находится серёжка в виде звёздочки золотого цвета.
Кожа чуть загорелая, но веснушек на ней не наблюдается, обычные алые губки, которые девушка любит красить разным блесками нежных оттенков, чёрные густые ресницы, что ещё можно сказать...
В одежде Катрин всегда превыше всего ценит удобство. Гонящиеся за модой  девушки всегда вызывали в ней недоумение. И хотя Кати никогда особо не следила за подбором одежды, нельзя не признать, что вкус у нее есть.

7. Биография
Прежде чем рассказать о жизни Кати, напишу несколько строк о её предках. У Тобиаса Снейпа - отца Северуса был млаший брат, который, как и он никак не был связан с волшебством. Его жизнь текла медленно и обычно, пока он не встретил её...Эта девушка покорила его сердце, он без памяти влюбился, она ответила взаимностью. Год нежных ухаживаний, потом свадьба. Он так и не узнал, что женился на волшебнице. А она настолько любила мужа и боялась его потерять, что отказалась от магии ради счастливой семейной жизни.
И вот, чудесным весенним вечером на свет появляется очаровательная малютка, которую нарекают Катрин. Но когда малышке был всео год случилась ужасная беда - её отец погиб в автокатострофе, мать так и не смогла ему помочь. Для женщины это был страшный удар и она посвятила всю себя дочери, хотя долгое время ничего не говорила о мире магии, боясь, что Кати не унаследвала её способностей.
Катрин росла обычным весёлым и жизнерадостным ребёнком, получая от всех родных любовь, тепло и ласку. Её жизнь была самая обычная, до определённого момента. Когда Кати было семь лет, она гуляла с мамой и собакой. Случился несчастный случай - любимая собака Молли попала под машину и умирала у них на глазах. Расплакавшись, девочка ринулась её спасать, и, о чудо, после прикосновения, собаке стало легче, и она выжила. Девчушку очень это озаботило, ведь она могла лечить зверей, чего никто больше не мог. Именно тогда мать рассказала Катрин о магии, волшебниках и о Хогвартсе. Катрин была безумно счастлива, что она волшебница.
До своего 11-летия, девочка почти каждый день говорила о Хоге. И вот долгожданный день - она едет в Хогвартс. Уже в поезде она знакомится с другими первокурсниками, которые впоследствии вместе с ней попадают на Гриффиндор и становятся её друзьями.Распределение...Шляпа не задумываясь отправляет девочку на Гриффиндор. С самого первого дня, Снейп стала прилежно учиться и в результате стала лучшей на своём курсе.  Сейчас Катрин учится на 6 курсе и мы скоро узнаем, что с ней произойдёт))

8. Особые магические способности
Мастерица в зелеварении

9. Особые НЕмагические способности
Кати довольно неплохо поёт, умеет играть а пианино (научила мама).

10. Боггарт, Патронус
Боггарт - смерть мамы, самого дорогого для неё человека
Патронус - ласточка

11. Предметы
Волшебная палочка - перо Пегаса (верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости) и липа (чаще всего встречается у девушек. Обычно эти волшебницы всеобщие любимицы, излучающие добро и нежность к окружающим. Артистичны, грациозны и элегантны. Во всем руководствуются своим стремлением к порядку и эстетике) 13 дюймов, очень гибкая и прочная

12. Класс
Студентка

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Все раз по двадцать))

14. Как долго играете на ролевках
Почти год

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Да нет, спасибо)

16. Ознакомлены с правилами?
Конечно

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Правильно ;)

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://hplife.3bb.ru/viewtopic.php?pid=32326#p32326

19. Средства связи
395-962-652

20. Частота посещений
Чере день

21. Статус
[КиДер с СюрПриЗом]

*Перекрестился* Спасибо, что киндер не Северувский) Принята.

+1

17

Рад, очень рад. Принят, добро пожаловать!

+1

18

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
[Думаю, здесь все понятно. Второе имя обязательно, не знаете – придумывайте сами. Прозвище – полностью на ваше личное усмотрение]
Charlotte Bones
Шэрлотт Бонс

Чарли.
2. Возраст.
[От канона не отходить, это строго. Джемс Поттер не может учиться на одном курсе с младшей сестрой, на то она и младшая]
16 лет
3. Лояльность
[Пункт только для персонажей, которые состоят в той или иной организации. Это третий состав Ордена Феникса, Пожиратели Смерти, работники Министерства Магии. Люди, не относящиеся ни к чему вышеперечисленному этот пункт опускают]
-
4. Курс и факультет
[Кто отойдет от канона – заблокирую. У нас есть тема, где подробно описано игровое время. Взрослые персонажи этот пункт либо опускают, либо пишут, где учились]
Равенкло, 6
5. Характер персонажа
[Смотрите памятку вверху]
Чарли весёлая девочка. Сначало может показаться просто соседской девчонкой. С первых двух встреч вы поймёте что она интересная личность. Впервые встретив её и пообщавшись с ней хотя бы минуту вы подумаете что она милая. Но после трёх встреч или даже пяти она раскроется! На самом деле, внутри оболочки милой девушки она бунтарка. Да-да, не удивляйтесь. Казалось, девочка из элитной семьи, воспитанная.. А вот так увидишь её когда она со своей *бандой закидывает окна учителей неварёнными яйцами, будешь удивлён. Шэрлотт никогда не слушала правил, всегда любила делать всё сама. Не плясала не под чью дудочку, и других не заставляла. Всегда любила быть сама собой. Ненавидела когда врали или мстили, за что потом они расплачивались с ней. Никого не била, предпочитала гулять с мальчиками ибо: "С ними веселее, чем с этими, - говорила Чарли - девчонками..". Неправда ли удивительно, с виду девочка, а внутри словно мальчик живёт. Смешно. Никто незнает какая внутренность Чарли, ибо она никогда не любила раскрываться так быстро, да и о себе не часто говорит. Её нельзя отнести к болтушкам, ибо больше она любит слушать, но порой хотение пообщаться берёт верх над ней.
Шэрлотт всегда считалась заводилой, и попадало всегда ей. Родители не ругали её за "шкодство". Она и жила препеваюче.
Порой она вспыльчива, но старается держать себя в руках. Никогда никого не судит по пуступкам и словам. И самая большая её страсть - сладкое. Она готова что угодно сделать в пределах границ ради какого то чупа-чупса. Любит мороженное. Но часто болеет из-за него. Вот вообщем и всё..
Кстати, её желание - изменить мир в лучшую сторону.
Но не всегда так было. После она изменилась.. Да.. Помнятся эти времена. Она была тихоней, порой заучкой. Но в её жизни появился кое-кто [смотри БИО] и изменил её характер. Она стала вновь шалуньей, но более другой что ли.
Довольно романтичная натура, знающая меру всему и умеющая извлечь мораль даже из.. помойки. Жизнь представляется ей не зеброй, нет. В зебре слишком много цветов. Постоянное желание и стремление к чему-то новому нашло свою хозяйку - и да понеслось всё к чертям. Воистину ведьминская натура - вечная тяга к свободе и неприятностям. В свою очередь даже ведьма может забыто сидеть на скамейке вытирая подолом платья стекающую тушь. Увы, не всегда получается быть беззаботной и с виду, равнодушной. Порой это всё накапливается в душе и начинается нервное время - крики на друзей и близкий, порывы к самоубийству. Но может ли умереть то, что никогда не жило.. А жило ли оно.. Этим вопросом и задаётся она. Ведь трудно понять такие вещи, когда отчасти ты неразумный некромант..

6. Особые приметы, то есть внешность
[Опять же – смотрите наверх анкеты]
Шэрлотт - девушка милая на вид. Но она не всегда была одета с шиком.
Раньше, лет в 14 она одевалась просто по своему вкусу. Ибо её семья была из богатых, но у неё выбора вообще небыло. В этом возрасте она одевала лишь какую нибудь смешную футболку с любым персонажем и брюки, спортивного стиля, на которых было несколько дыр, они были протёрты. Бывали случаи когда Чарли одевала топики, но это происходило и то только на два праздника - Пасха и День Благодарения, да и то они были просто обычные, не укороченные. В обуви она предпочитала кроссовки или потрёпанные кеды.
Когда девушке исполнилось 16, она уже имела довольно много карманных денег и у неё появился выбор и вкус. Она одевалась со вкусом по праздникам, и с изюминкой по будням. В 16 лет она впервые покрасила свои волосы. Стала чёрненькой. После на её волосах появилось неполное мелирование - она покрасила одну прядку в розовый цвет, делала голубые енотики. Волосы достигали длины до пояса.
Но не смотря на то что у неё были деньги и она могла накупить себе туфель, она всё ещё предпочитала кроссовки и отличные весёлые кедики.
После летних каникул Чарли всегда была загорелая. А ей ужасно шло..
[теперь о ней без одежды xD]
Лицо у девушки чуть-чуть вытянутое, овальное. Подбородок немного остренький. Губы розоватые, пухленькие и даже можно сказать "королевские". Зубы беленькие, всегда ухаживает за ними так же как и за волосами. Носик прямой, заострённый. Волосы всегда распущенны, но в редких случаях собранны в неаккуратный конский хвостик. Плечи ровные, не очень большие, спина и осанка в отличном состоянии. Грудь у Шэрлотт большая, но в границах. Узенькая талия, средней длины руки. На них же длинные тонкие пальчики, покрашенные лаком в чёрный или розоватый цвет. Попка - нормальная. Ноги нет такие уж и длинные, но стройные.  Плоскостопием не страдает.
Уже в 16 лет Шэрлотт полюбила некий "детский" стиль: всякие побрякушки, кошечка с миленькими глазками, забавный дятел из киномультиков, бантики.. Возможно она ещё не выросла, но таковой ей нравится быть больше. У мальчиков большой популярностью владела, но никогда не пользовалась, ибо знала что она нужна им не для отношений, а для чего то менее нужного для неё.
Недостатки девушки: Гмм.. Трудно сказать, но недостаток это её рост. Да - да, девушка не так высока как модели или молоденькие красотки. Она ниже них, но выше 11ти леток. Из-за роста она плакала. Да. Бывало. Теперь не очень расстраивается. Но до сих пор это самый большой недостаток!

7. Биография
[Мученики вы мои, дотяните уж до минимума строк]
"Ещё маленькими детьми мы думали, что мир радужен и прекрасен, не правда ли, Чарли? Ты помнишь, как ты, я и твоя сестра гуляли по площади и вы собирали разбросанные там чёрные розы.. Это был ваш первый праздник. Ведь тогда на площадь через скрытый портал прорвалась сама Смерть. Твою сестру забрали.. Я уверена, что ты до сих пор помнишь её крики. Почему же ты стояла? Неужели ты была готова пожертвовать матерью и сестрой ради какой-то глупой любви к кому-то из рабства Смерти? Помниться, после того, как эти твари убили твою мать, ты изменила мнение.. Мало того, полюбить до смерти его.. И кого?! Ангела? Чарли, это парадокс. Я по сей день готова растерзать тебя, ведь.. Знаешь, ты просто моральное дерьмо. Лучше бы тебя вообще не существовало. Ты стольких погубила.. А после этот некромант.. Наверное завтра я уже не смогу написать. Никому и ничего.. Но мы ещё встретимся. В аду.
                                                                    Предсмертное письмо твоей старой подруги, Сэм.."

Да, оно напугало тебя. Ты.. Ты боялась выходить из загородного дома твоих родителей. Да - да. Они были богаты до самого хриплого кашля, который мог убить любого. Ты и по сей день тресёшся как будто в судорогах. Старая добрая Англия.. Наконец выйдя на её улицы ты понимаешь - опастность ушла. Прогуливаешся, не о чём не подозревая.. Но тут, проходя мимо заворота в переулок чувствуешь чью то жёсткую руку. Тебя схватили, твой кричащий голос уже заткнули перчаткой. Тебе страшно, вновь.. Сердце чуть ли не выскочило из твоей груди. И тут понимаешь - задыхаешся. Скатываешся по каменной стене вниз, на землю. Лежишь. Без сознания. Никого нет. Пустота. Страх ушёл как ни в чём не бывало. Пульс бьётся медленно, не торопясь. Проходит время. Просыпаешся. Осматриваешь всё. Пытаешся вспомнить произошедшее.. Но ничего не выходит, банально. Радужный мир твоих мечтаний рухнул, ты не помнишь дороги в дом.. И тут вибрация в твоём нижнем кармане. Тянешь руку, достаёшь - твой мобильный. А казалось его своровали. Отвечаешь на звонок, отец. Идёшь. Кричишь в трубку. Отклоняешь вызов. Текут обжигающие слёзы. Бредёшь.. Время течёт.. Темнеет. Подходишь к дому и заходишь внутрь, падаешь на кровать. На полке письмо. Открываешь. Читаешь. Вдруг на твоих глазах радость. Ты можешь попасть в настоящую школу волшебства! Сбежать от своих родителей, покинуть этот тошный дом! Ура. Ты пережила столько плохого, но теперь белая линия жизни.. Это праздник. В честь тебя. Собираешь вещи. Уезжаешь. Родители узнают о твоей пропаже лишь на следущий день. Ты начинаешь новую жизнь. А вдруг, попадёшь в Рай?
8. Особые магические способности
[Особые. У кого оных нет, опускайте пункт]
-
9. Особые НЕмагические способности
[Интуиция, умение хорошо ориентироваться в пространстве, то есть все, чем можно пользоваться без волшебной палочки]
Интуиция, навыки боя
10. Боггарт, Патронус
[Не забывайте, что Патронус, как и анимагическая форма, характеризует характер владельца]
Боггарт - Мёртвая семья
Патронус - Белка

11. Предметы
[Магические предметы, обязательно прописать состав волшебной палочки. Все семейные кулоны, не представляющие магической ценности, оставляйте себе без учета]
ВП - липа, перо Пегаса, 13,5 дюймов.
12. Класс
[Нет, не первый-второй-третий, а кем вы являетесь – простой студент, аврор, Пожиратель]
Простой студент
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
[Число вами прочтенных книг, а не фильмов]
5 книг с половиной
14. Как долго играете на ролевках
[Будьте искренни, мы принимаем даже абсолютных новичков]
Очень давно. С 3ёх лет. Первая была про Покемонов.
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
[Кто вам сказал, что обращаться за помощью – позор? Нам будет только приятно вам помочь]
Может и да.
16. Ознакомлены с правилами?
[Рассчитываем на вашу честность]
Ага
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
[Если ознакомлены с сюжетом – без труда сможете дать ответ]
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
[Обязательно, и никаких «потом» или «ссылку админу»]
Ссылку админу
19. Средства связи
[Либо ICQ либо Е-мэйл, можно админу в личку]
Как понадобится скину.
20. Частота посещений
[Вы уверены, что не раз в месяц?]
Уверенна..
21. Статус
[Надпись над аватаром, не больше 50 символов]
Your FuCkInG dolL

Принята, жду рекламу. Насчет Равенкло решим.

+1

19

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
[Думаю, здесь все понятно. Второе имя обязательно, не знаете – придумывайте сами. Прозвище – полностью на ваше личное усмотрение]

Эммануэль Вирджиния Вуд.

2. Возраст.
[От канона не отходить, это строго. Джемс Поттер не может учиться на одном курсе с младшей сестрой, на то она и младшая]

16 лет

3. Лояльность
[Пункт только для персонажей, которые состоят в той или иной организации. Это третий состав Ордена Феникса, Пожиратели Смерти, работники Министерства Магии. Люди, не относящиеся ни к чему вышеперечисленному этот пункт опускают]

4. Курс и факультет
[Кто отойдет от канона – заблокирую. У нас есть тема, где подробно описано игровое время. Взрослые персонажи этот пункт либо опускают, либо пишут, где учились]

6 курс, Гриффиндор.

5. Характер персонажа
[Смотрите памятку вверху]

Для Эммануэль мир - это волшебное место, где ее ждут множество интересных открытий. Она, как солнышко излучает тепло и свет. Где бы девушка не появилась, она принесет с собой счастье и безмятежность. В глубине души мисс Вуд очень нежна. Чувствительна и любит все вокруг. Она всегда готова расцеловать и обнять своих близких. Девушка щедра и стараеться всегда защитить своих друзей. Она отдала бы что угодно, чтобы уберечь их от неприятностей.
Эмма Вуд - Это ласковый, верный, любящий, милый щенок, готовый защищать своего хозяина и заботиться о нем. От нее всегда пахнет манго. А манго в свою очередь пахнет теплом и энергией солнца.
По натуре она легкомыслена. Не любит унывать. Вселяет в окружающих хорошее настроение, вызывает улыбку, заряжает энтузиазмом и дарит позитив. Нельзя не отметить у нее такую черту характера, как взбалмошность.
Вжик! Как только на горизинте появляеться какая - то новая задумка, девушка срываеться с места будто ракета. Шило в попе, что поделаешь... Она очертя голову бросаеться на встречу приключениям, даже не задумываясь о конце. А он порой бывает очень печален..
Играют скрипки и сердца взвалновано трепещут. Эта девушка не просто романтичская особа! Она романтик в квадрате! Мисс Вуд любит.. влюбляться, при этом она оказываеться в волшебном сне, где все кругом великолепно. Такой безграничной фантазии как у Эммы нет ни у кого больше.
Верит в то, что в каждом человеке есть что - то прекрастное. Безумно любопытна. Остроумна. Добра и очень дерзка!

6. Особые приметы, то есть внешность
[Опять же – смотрите наверх анкеты]

Хорошая фигурка, нормального роста (170). Нежная светлая кожа с лёгким румянцем, который придаёт ей свежесть. Глаза - ярко-зелёные (почти изумрудные), миндалевидной формы. Взгляд у Эммануэль лукавый, но в тоже время очень нежный. Эта девушка не вызывает никаких негативных эмоций, наоборот она, как ясное солнышко всем светит и всем готова помочь.
Пухлые алые губы особенно красиво сочетаются с бледным личиком. У Эм каштановые, непослушные прямые волосы, которые ниспадают практически до самого пояса. Какой-то любимой причёски у Вуд нет, она любит экспериментировать. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно Эмма ходит с распущенными волосами, которые слегка падают на лицо. Тогда, изящным жестом руки она отбрасывает их за спину. Довольно часто девушка заделывает две косички и завязывает их яркими резинками, отчего становится ещё более милой. А если не хватает времени, то просто завязывает хвост.
Эммануэль очень не нравится её слегка курносый нос, наверное, этот комплекс у неё развился, потому что в  детстве друзья дразнили её из-за этого.

7. Биография
[Мученики вы мои, дотяните уж до минимума строк]

Полное имя - Эммануэль Алисия Вуд. Родилась в среду 1 апреля ровно с рассветом. Родители были счастливы рождению прелестного ребёнка. Девочку любили, баловали, но меру знали. С самого детства её учили хорошим манерам, этикету, пытались занять всё её свободное время. В итоге к 10 лет девочка прекрасно танцевала, хорошо пела, отлично ездила верхом на лошади, в безупречности знала французский и испанский. Родители гордлись Эммой. Но девочка очень любила по шалить и по капризничать и по этому получала хорошие вбучки и скандалы. К её семье часто приезжали гости, так что Эм не скучала. Она часто разыгрывала как родителей так и друзей. Магические способности проявились поздно. Лишь к годам 10. К тому времени Оливер и Алисия уже отчаялись и принялись воспитывать единственного ребенка своими силами. Через год пришло письмо из Хогвартса. Как только распределяющая шляпа коснулась волос девушки то сразу же прокричала - Гриффиндор!!! Эмма скакала от радости. Ведь она хотела именно на Гриффиндор! В школе без родителей, мисс Вуд наслаждалась жизнью. Она нарушала правила, гуляла по ночам и дерзила учителям, но это только на младших курсах. На 5 курсе, гриффиндорка образумилась и стала более сдержанней и серьёзней. Учёба всегда шла прекрасно. Учителя могли пожаловаться только на её поведение...

8. Особые магические способности
[Особые. У кого оных нет, опускайте пункт]

9. Особые НЕмагические способности
[Интуиция, умение хорошо ориентироваться в пространстве, то есть все, чем можно пользоваться без волшебной палочки]

Очень хорошо развитая интуиция, легко может орентироватся в любых не знакомых местах. У девушки отлычный слух, она если конечно захочет может услышать среди шума, даже самый тихий шёпот. (если переборщила скажите хDD)

10. Боггарт, Патронус
[Не забывайте, что Патронус, как и анимагическая форма, характеризует характер владельца]

Боггарт - мёртвое тело близкого человека. Патронус - леопард.

11. Предметы
[Магические предметы, обязательно прописать состав волшебной палочки. Все семейные кулоны, не представляющие магической ценности, оставляйте себе без учета]

ВП - 13 дюймов, перо единорога и остролист.

12. Класс
[Нет, не первый-второй-третий, а кем вы являетесь – простой студент, аврор, Пожиратель]

Просто студентка.

13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
[Число вами прочтенных книг, а не фильмов]

Все 7 книг.

14. Как долго играете на ролевках
[Будьте искренни, мы принимаем даже абсолютных новичков]

пол года...

15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
[Кто вам сказал, что обращаться за помощью – позор? Нам будет только приятно вам помочь]

ммм нет спасибо, если что обращусь...

16. Ознакомлены с правилами?
[Рассчитываем на вашу честность]

да.

17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
[Если ознакомлены с сюжетом – без труда сможете дать ответ]

Верно

18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
[Обязательно, и никаких «потом» или «ссылку админу»]

вот тут сейчас будет - wwwdarkhog.4bb.ru

19. Средства связи
[Либо ICQ либо Е-мэйл, можно админу в личку]

э-майл в профиле)

20. Частота посещений
[Вы уверены, что не раз в месяц?]

часто, часто...

21. Статус
[Надпись над аватаром, не больше 50 символов]

[Miracle]

Не вижу недостатков. Недостатков во внешности. Я сегодня добрый, посему... Ну что ж, первая почти-Мери-Сью, добро пожаловать!

+1

20

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
[Думаю, здесь все понятно. Второе имя обязательно, не знаете – придумывайте сами. Прозвище – полностью на ваше личное усмотрение]
Франческа Маргарита Скитер, для друзей просто Фран,Чес,Чеси.
2. Возраст.
[От канона не отходить, это строго. Джемс Поттер не может учиться на одном курсе с младшей сестрой, на то она и младшая]
17 лет
3. Лояльность
[Пункт только для персонажей, которые состоят в той или иной организации. Это третий состав Ордена Феникса, Пожиратели Смерти, работники Министерства Магии. Люди, не относящиеся ни к чему вышеперечисленному этот пункт опускают]
====
4. Курс и факультет
[Кто отойдет от канона – заблокирую. У нас есть тема, где подробно описано игровое время. Взрослые персонажи этот пункт либо опускают, либо пишут, где учились]
Слизерин, 7 курс
5. Характер персонажа
[Смотрите памятку вверху]
Франческа лишь частью характера пошла в свою мать. Большая часть характера Фран не относится ни к матери, ни к отцу... Чеси, как  и Рита – хитрая дама, также пробует себя в журналистике и делает успехи. Девушка также пробует себя в журналистике, и порой, тоже пишет достаточно скандальные статьи. Часто она первая появляется на месте происшествия, но в отличие от маменьки, ей не доставляет удовольствия писать гадости. Бывает, что она хочет кому-то отомстить за обиду, тогда конечно, ждите на этого человека такой статьи, что понимаешь, со Скитер лучше не сориться. Сама же ведёт скромный образ жизни, прикидываясь тихой и спокойной девушкой. Ну, например, такой случай: в школе что-то случилось и Фран просто обязана про это написать. Но она не станет навязчиво всех расспрашивать, донимая своей настырливостью. Девушка аккуратно, ненавязчиво, расспросит несколько человек, будто просто интересуется событием, но в итоге получит неплохой материал. Она всегда действует именно так! Но не думайте, что Франческа уж такая стервозная и хитрая. Девушка весёлый человек, который иногда забывает, чья она дочь, и просто живёт, без всяких сплетен и каверз. Фран любит гулять около озера при луне, наслаждаясь моментом. Она романтична и нежна, хоть эти качества удачно скрываются за маской журналиста. Скитер имеет много друзей, которые знают её настоящую – не злую и не ужасную мисс Скитер. Чес по жизни оптимист, часто улыбается и заражает этим окружающих. Девушка свободолюбива и самостоятельна. Не любит, когда кто-то решает за ней, привыкла всё делать сама.  Скитер хороший друг, она всегда поддержит и не бросит в трудную минуту. Любит давать советы, но только тогда, когда от неё это потребуется. В целом, достаточно светлая и позитивная девушка, ну, если не считать врождённых, переданных по наследству хитрости и  немного стервозности.
6. Особые приметы, то есть внешность
[Опять же – смотрите наверх анкеты]
Франческа – полностью унаследовала от матери глаза и волосы. Скитер всегда отличались бездонно голубыми глазами, которые днём напоминают небо, а ночью – бездну океана. Обрамлены они в чёрные длинные ресница, но увы, не отличающиеся особой  пушистостью. Брови слегка заострённые, что говорит о неспокойности характера Франки. Лицо с правильными чертами, женственно. Нос прямой, немного вздёрнутый кончик. Губы немного пухлые, но не большие, всегда алые и почти всегда в улыбке, что свидетельствует об оптимистичности. Волосы Чес также унаследовала от матери. Белые, длинные локоны чуть ниже лопаток, всегда выглядят ухоженно, немного вьются. Иногда этот факт просто таки добивает девушку и она всеми магическими и не магическими способами хочет их выровнять. Чёлки у Скитер нет и никогда не было..Хотя нет, лет эдак в 12-13, ну может 14 всё таки была. От лица плавно переходим к телу юной Слизеринки. Фигура у Чес пропорциональная. Девушка никогда не была полной и вообще к полноте не склонна, унаследовав фигуру от матери. Рост у девушки не много, ни мало – 176 см, при весе в 58 кг. По идее, при таком росте вес должен быть 76 кг, но увы, молодая «акула пера» в этом не преуспевает. От рождения цвет кожи у девушки болезненно бледный. На солнце Скитер немного темнеет, но лишь не на долго. Как только заканчивается лето – девушка снова белая! Отец часто подшучивал над дочерью, называя её Призраком. Да, иногда внешне она действительно производила впечатление призрака: бледная кожа и белые волосы, достаточно высокий рост; и голубые, вечно казавшиеся отцу белыми, глаза. Но Фран характером пошла в мать и особо не обращала внимания на то, что её дразнит призраком не только родной отец, но и некоторые ребята из школы. Скитер, хоть и не из робкого десятка, а  на такие колкости привыкла внимания не обращать! Ко всему этому Франческа много времени стала проводить в солярии. Так цвет её кожи почти круглый год тёмный, что значительно уменьшает колкости со стороны однокурсников. К тому же девушка  счастливая обладательница длинных ногтей, что значительно облегчает месть тем, кто её обижает.  Движения Скитер грациозны; походка пантеры. Не смотря на свой рост, девушка никогда не сутулилась. Ходила, будто она королева, которую все должны любить и обожать. В стиле одежды Чес не прихотлива. Может носить всё и со всем! Удачно комбинирует стили и цвета. В обуви Фран отдаёт предпочтение балеткам или туфлям, на не очень высоком каблуке. В целом, Скитер достаточно симпотичная девушка, на которую часто обращают внимание парни, но Чеси  обычно воспринимает их как друзей, поэтому долгих романов ни с кем не ведёт.
7. Биография
[Мученики вы мои, дотяните уж до минимума строк]
Рита Скитер – скандальный  и известнейший журналист в мире магии, когда-то давно, встретила мужчину своей мечты. Жаль, что он знал её, как стерву и злобную фурию, и не воспринимал, как женщину. но Рита единственный раз в жизни влюбилась и потеряла голову. Из «акулы пера» она превратилась в нежную и романтичную даму. Однако, это сложно себе представить. Но при этом, она не потеряла гордости. Мужчина её мечты, будущий отец Рейчел, понемногу заметил изменения в своей знакомой и потихоньку начал влюбляться. Они проводили много времени вместе…Джеймс Гринберг – начальник одного из отделов в известном магическом банке, сделал предложение Рите, которого она так давно ждала. Тёплым, осенним днём состоялась свадьба скандальной журналистки и богатого банкира. Пара была счастлива…Через год в семье произошло пополнение. Отец был счастлив дочери, хотя и ожидал мальчика. А Рита сразу сказала, что это будет её замена на профессиональном поприще. Хоть Джеймс и не очень одобрял будущее, которое желала мать девочке, но ничего предпринимать не стал, всё-таки дочурка совсем малышка. Так появилась на свет Франческа Рита Скитер.
Детство Чеси провела в Шотландии у бабушки, которая вечно была заняла своим  любимым и ненаглядным магазином тканей, которому она отдала всю жизнь. Бабулю звали Ровена Скитер – мать Риты Скитер. Журналистом она никогда не была, а безумно любила шить, и держала свой магазин великолепных тканей, которым равных не было на пол страны. Но сейчас не об этом. Маленькую Френки отвезли к бабушке, так как родители были ужасно заняты работой и не могли хорошо заботиться о ребёнке. Зачем тогда рожали, спрашивается! Но за проживание вне дома Фран на родителей не в обиде, ведь именно в Шотландии открылись её магические способности.
В детстве Франческа была спокойным ребенком, не носилась, как угорелая, по улицам и не доставала вечно занятую бабушку. Чес всегда находила себе занятие. Бабушка жила в большом доме с великолепным садом, поэтому большую часть дня девочка проводила именно в этом саду. Там было так прекрасно: разные деревья, кусты, множество цветом. Вечно жужжащие пчёлы и много разноцветных бабочек! Ну разве не рай? Френки здесь впервые взяла бумагу и карандаш и начала рисовать. Первые картины, конечно, были не ахти, но талант развивался, и сейчас, в17-тилетнем возрасте, Чес часто рисует, и очень даже хорошо! Любила девочка и маленькое озеро в саду, напоминавшее скорее маленькое болото. Здесь росли небольшие камыши и жёлтые кувшинки, жило несколько золотистых жаб. Такие пейзажи, что просто успевай рисовать!
Обучалась Скитер тоже на дому и тоже у бабушки. Репетиторы и по латыни, истории, зельеварению  - бабуля постаралась и наняла всех! Учиться особо не хотелось, но бабушку огорчать нельзя было. Родители иногда приезжали и рассказывали, как там хорошо в Лондоне! Фран всегда хотела жить именно там, но и уезжать из «рая» не хотелось.
На 11 день рождения Френки, как и все порядочные волшебники, получила письмо из школы Хогвартс. Девочка очень хотела учиться там, ведь мама и бабушка много рассказывали про эту школу. Особенно бабушка. Она рассказывала, как маленькую Риту тоже приглашали туда. Как они собирали вещи, и бабуля провожала свою дочь  в школу. Чеси слушала  с замиранием  сердца и всё ждала, когда же она тоже поедет туда. Момент настал, и юная мисс Скитер отправилась в Хогвартс. Распределение было просто ужасным, по мнению Франчески. Она ужасно боялась и тряслась от страха. Когда произнесли её имя, ан девочку напал ступор, но она сделала несколько робких шагов и оказалась около шляпы. Это старое чёрное нечто надели на голову Скитер.
-Так, так! Скитер..Гриффиндор..или Слизерин? Доброта против хитрости.. Нет, всё таки Гриффиндор!
-СЛИЗЕРИН!!! – заорала шляпа и Чеси облегчённо вздохнула. Нет, она совсем не хотела на Слизерин..точнее  ей было абсолютно всё ровно! Почему-то сразу же в Скитер увидели врага, и стали держаться от не подальше, опасаясь, что она такая же, как и её мамочка, скандальная «акула пера». Только девуша не оправдала этого опасения. Вскоре, к ней присмотрелись, и подружились. Френки нашла много друзей и хороших товарищей. Девушка из года в год продолжала рисовать. На курсе 5 она попробовала себя, как журналист. Тогда же Рита подарила ей своё Прыткое Пишущее Пёрышко, которого Фран немного боялась. Девушка знала, что оно пишет совсем не то, что ему диктуешь. Оно всё искажает и добавляет эффектов. Поначалу Скитер писала статьи без него, но потом рискнула, и увидела, что пёрышко достаточно спокойное и пишет то, что ему диктуешь. Оказывается, всё зависит от хозяина. если это коварный и злобный человек – например такой, как Рита, перо пишет то, что она чувствует и думает. С Франческой же перо ведёт себя спокойно. Теперь девушка не боялась, что её статьи получатся каверзными.

8. Особые магические способности
[Особые. У кого оных нет, опускайте пункт]
Способности к истории магии, нумерологии, мифологии, зельям. Не плохо летает, но полёты не очень любит.
9. Особые НЕмагические способности
[Интуиция, умение хорошо ориентироваться в пространстве, то есть все, чем можно пользоваться без волшебной палочки]
Хорошо рисует и сочиняет статьи, отсюда не плохо с интуицией, уже порядком научилась читать людей оп настроению.
10. Боггарт, Патронус
[Не забывайте, что Патронус, как и анимагическая форма, характеризует характер владельца]
Патронус: серебряная лиса;
Боггарт: мама в гневе (всё таки скандальный журналист  вгневе страшен!)

11. Предметы
[Магические предметы, обязательно прописать состав волшебной палочки. Все семейные кулоны, не представляющие магической ценности, оставляйте себе без учета]
Волшебная палочка: Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.

Жасмин - символизирует грацию, женственность, именно поэтому такие палочки чаще всего встречаются у девушек. Палочки из такого материала получаются гибкими, пластичными, пружинистыми. Их обладатели натуры романтичные, мечтательные, чуть отстраненные от жизни и задумчивы. Немного холодноваты, любят хитростью подчинять себе людей. Активно пользуются своим обаянием ради своих целей.
Метла новой модели и Прыткое Пишущее Пёрышко, которое перешло ей в наследство от матери.

12. Класс
[Нет, не первый-второй-третий, а кем вы являетесь – простой студент, аврор, Пожиратель]
Простой студент мы!
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
[Число вами прочтенных книг, а не фильмов]
На все 99,9% =)
14. Как долго играете на ролевках
[Будьте искренни, мы принимаем даже абсолютных новичков]
3 года
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
[Кто вам сказал, что обращаться за помощью – позор? Нам будет только приятно вам помочь]
В принципе нет..
16. Ознакомлены с правилами?
[Рассчитываем на вашу честность]
Ага!
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
[Если ознакомлены с сюжетом – без труда сможете дать ответ]
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
[Обязательно, и никаких «потом» или «ссылку админу»]
http://lovehere.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=7161#p7161
19. Средства связи
[Либо ICQ либо Е-мэйл, можно админу в личку]
327881061
20. Частота посещений
[Вы уверены, что не раз в месяц?]
Каждый день
21. Статус
[Надпись над аватаром, не больше 50 символов]
|"Акула пера"|

Все нравится, приняты. Одно "но" - довольно часто прослеживаются ошибки, впредь проверяйте в Ворде.

+1

21

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Мэган(Мэг,Мэгги) Риз
2. Возраст.
16лет
3. Лояльность
Пока учащаяся, но после совершеннолетия хочет служить ОФ.
4. Курс и факультет
6 курс(Гриффиндор)
5. Характер персонажа
На самом деле характер Мэг весьма и весьма многогранный. Но все же  это умная, начитанная, талантливая и красивая девушка. Да, для разных людей она разная, но всегда остается собой. Для одних она – холодная и не досягаемая звезда, для других самый близкий и родной человек. Мэган всегда имеет свою точку зрения, которую будет отстаивать до конца. Можно сказать что она весьма упрямая, но точнее будет сказать «целеустремленная». Все же Мэгги имеет тонкое чувство юмора и неограниченную дозу шарма. Она умеет поддержать любой разговор, помочь, посоветовать, это те качества которые ценят в людях все.
В отношениях она очень нежна и трепетна, ранимая и верная. Так уж получилось, что судьба принесла большие испытания для девушки, и это в свою очередь оставило большой отпечаток на характере Мэг. Но как бы не было, она была и осталась верной, храброй и смелой. Но перечитав этот пункт кажется что Мэг и вовсе совершенна. Но это не так, у каждого есть недостатки. И у Мэган это чрезмерная любопытность. Хотя это вы будете судить сами…)
6. Особые приметы, то есть внешность
«Она – дыхание ветра».
Именно этой фразой можно охарактеризовать Мэг. Хрупкое телосложение, манера самоотдачи…Но все же давайте по порядку…
И так начнем с лица.Милое,широкоскулое лицо с тонкими чертами лица,с прямым носом и идеально ровными,белоснежными зубами.Отдельно хочется подчеркнуть ее глаза,широко раскрытые,миндалевидной формы ярко карего цвета.В них всегда отражается настроение девушки,ее душе.Не смотря на это в них всегда присутствует слегка высокомерная холодность,но и про игривый огонек тоже не стоит забывать.Особенная деталь ее образа это ресницы.Длинные и пушистые,они всегда нравились хозяйке и вызывали легкую зависть со стороны окружающих.Губы.Губы у Мэг тонко очертаны,пухлые и сочные,как спелая вишня,которую всегда хочется попробывать.Цвет лица необичаяно красив,легкая бледность всегда шла к ее лицу.Особенно когда на этой коже цвета топленного молока появлялся легкий зимний румянец.
Волосы цвета яркого каштана ниспадают до пояса.Всегда ухожены и словно зеркальная материя блестящи.
Рост у девушки довольно высокий,1.75.
Отдельно нужно уделить внимание рукам.Хрупкие белые кисти увенчиваются тонкими и длинными пальчиками.
Но все же мы не ангелы и Мэг не исключение. От природы у девушки весьма широкие плечи,что не особо нравится их обладательнице. Так же стоит подчеркнуть что у Мэг есть не самый красивый шрам на предплечье,который появился в результате игры с волшебной палочки в детстве.На этом пожалуй и вск...
7. Биография
Мэг не славится знаменитой фамилией или богатыми, знаменитыми магами- родителями.Нет-нет,это совершенно обыкновенная девченка с неограниченной мечтой.Ее жизнь протекала настолько однообразно и скучно,что и рассказывать в целом и не о чем.Но...
У вас бывало чувство что что то всегда происходит не вовремя??Вот и в нашем случае это так же...Мэг родилась вечером 21 сентября в больнице святого Мунго,  раньше положенного срока,когда ее мать была на 7 месяце.Как ни странно девчушка была вполне здорова,но тяжелые роды оставили глубокий отпечаток на жизни Мэг-ее мать умерла при родах.Девочку отдали на воспитание бабушке,старой ведьме,которую все вокруг считали сумасшедшей,ибо ее отец пропал по не известным причинам чуть более недели после кончины матери.Прошли года...
Мэг росла, доставляя неограниченное удовольствие и гордость старой женщине,Джульетт,именно так звали бабушку. Еще в совсем раннем возрасте девчушка осваивала элементарные уроки магии. а это,хотелось бы подметить,выходило у Мэгги весьма не плохо.
Как бы не было,время шло...
Однажды,наконецто,мир Мэгги перевернулся с ног на голову. Ей пришло письмо написанное красивым почерком зеленых чернил в стиле "Альбуса",как поведала ей бабушка. О да,вы наверное догадались,что это письмо из Хогвартса...
Как много сказок и легенд наслушалась малютка Мэг,сидя на коленях к бабушки,про тот невероятный замок,Замок-мечта-Хогвартс...
...И вот,наконецто,после минутного молчание шляпы,тишину в зале разорвал хриплый голос изберательницы:"Гриффиндор"!
Предела радости небыло.И только через несколько лет эта радость погасла. Нашелся отец Мэг.Он,сбежавший от пытающих его Пожирателей был признан невменяемым.На этой строчке я остановлюсь, ибо с этого места начинается история Мэг,которую я вам расскажу,играя на ролевой..
8. Особые магические способности
Оклюменистка
9. Особые НЕмагические способности
Отлично развитая интуиция.
10. Боггарт, Патронус
Самый большой страх (Боггарт) – страх одиночества и во всем его проявлении.
Патронус -
11. Предметы
Палочка,11 дюйм, перо пегаса,ольха
12. Класс
Студентка
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Все 7
14. Как долго играете на ролевках
3 года
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Нет, спасибо)
16. Ознакомлены с правилами?
Да.
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://lostonlinerpg.forum24.ru/?1-16-0 … 000-0-019. Средства связи
Мыло и скайп – в профиле
20. Частота посещений
ежедневно
21. Статус
†•._Bizarre-Angel_ .•†

Во-первых, вы просто идеал, если верить анкете. Все Вашек тело достойно особого внимание, все оно грациозно и не имеет недостатков. Нет, я этого не допущу, а еще вкупе с тем, что Вы, оказывается, метаморф. Об этом нет ни слова в био или хотя бы внешности. Опять же ошибки. И еще - зачем Вам палочка длиной почти 50 сантиметров? Она же ни в карман не влезет, ни в сумку... Жду исправлений.
Теперь приняты ???
Не помню, чтобы это писал. Еще один довод в мою пользу - я всегда ставлю точки в конце предложения. Ну ладно, вы исправили большинство промахов. Теперь непонятно умение оклюменции. Поясните.

Отредактировано Megan Reese (2008-05-23 19:29:41)

0

22

. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Лорд Волан-де-Морт (Том Марволо Реддл)
2. Возраст.
76 лет (род. 31 декабря 1926)
3. Лояльность
Пожиратель смерти - лидер организации
4. Курс и факультет
Пожиратель смерти - лидер организации                                                                                                                                                                                                               5. Характер персонажа
Еще до поступления в школу проявлял свой властный характер, терроризируя сверстников и командуя ими. Всегда и во всем стремился возвышаться над другими, демонстрировать свое превосходство, в чем успешно помогал неординарный ум, расчетливость, самообладание и несгибаемая воля. Несмотря на высокие амбиции, твердо стоит на земле и видит как все свои цели, так и пути их достижения. Обладает лидерскими способностями, вследствие чего определяет цели не только для себя, но и для других, причем склонен перекладывать на других то, с чем мог бы справиться и сам. С годами характер из властного стал деспотичным, а неуступчивость трансформировалась в нетерпимость к малейшим противоречиям и абсолютную уверенность в том, что он всегда прав. При каждом подходящем случае без малейшего зазрения совести использует различные методы давления вплоть до запугивания и угроз. Однако в неконфликтных ситуациях сдержан и вежлив, хоть и веет от этой вежливости холодом. Порой не может скрыть свое раздражение и заставить себя остановиться в проявлениях безжалостной неконтролируемой ярости. Обычно словоохотлив, любит подискутировать, навязывая свою точку зрения, но бывают и такие периоды, когда полностью замыкается в себе, становясь задумчивым. Подозрителен, никому не верит на слово, тонко чувствует ложь даже без применения всякой магии, да и вообще улавливает настроения других. Скептически относится к любым проявлениям таких чувств, как любовь и жалость, сам совершенно не способен ни на то, ни на другое. Имеются садистские наклонности. Слабое место, если это можно назвать таковым, в следующем: теряется в неожиданных и нелогичных ситуациях...

6. Особые приметы, то есть внешность
Довольно высокий рост. Глаза цвета ночного неба- настолько темно-синие, что часто кажутся черными, в моменты злости или особого энтузиазма приобретают заметный красный оттенок- от цвета тлеющих углей до пылающе-кровавого рассвета. Бледная, почти белая кожа, тонкие черты лица, впалые щеки, темные волосы короче плеч, падающие на лоб прядями в художественном беспорядке. Бросаются в глаза неестественно длинные пальцы.

7. Биография
Том Реддл- последний потомок Салазара Слизерина. Родился 31 декабря 1926 года в деревне Малый Висельтон. Отец - маггл бросил мать - ведьму до рождения сына, сама же она умерла почти сразу после родов, успев лишь подкинуть сына в маггловский приют и дать ему имя - Том в честь отца, Марволо в честь деда.
В 1938 году Том был принят в Хогвартс, Шляпа определила его в Слизерин. С первого курса и до конца обучения он был любимчиком всех учителей, кроме Альбуса Дамблдора, лучшим учеником, а с четвертого курса еще и старостой школы.
Пять лет ему потребовалось на то, чтобы разузнать все, что можно о своем происхождении и о своем прославленном предке, одном из основателей школы. В результате он проникся идеями Салазара, считавшего магглорожденных волшебников недостойными, и стал пропагандировать эти идеи среди своих немногочисленных друзей, которые называли его другим именем - Лорд Волдеморт (одно из значений - «Полет от смерти», второе - «повелитель судеб»). Итогом этих увлечений стало открытие Тайной комнаты, откуда Риддл выпустил василиска, в результате скончалась студентка по имени Миртл. В убийстве обвинили другого ученика, Рубеуса Хагрида, а Том получил награду за особые заслуги перед школой. Понимая, что открыть Тайную комнату еще раз ему не удастся, он сохранил себя в страницах своего дневника с надеждой вернуться и закончить начатое дело.
В 1944 году Том убил своего отца-маггла вместе со всей семьей, чтобы уничтожить те следы своего происхождения, о которых он не желал распространяться.
В 1945 закончил школу.
Оценки: СОВ- 11 «превосходно», ЖАБА- 12 «превосходно». Награды- «за особые заслуги перед школой», получена в 1943; в проступках не замечен.
Сразу же после выпускного Том явился к тогдашнему директору Армандо Диппету с предложением принять его на должность преподавателя Защиты от Темных Искусств. Получил отказ в силу своей молодости и недостатка опыта, и устроился на работу в магазин Горбина и Бэркса. За время работы в магазине успел побывать в доме своего дяди Морфина, убить его и завладеть семейной реликвией - кольцом Марволо, а также приобрести медальон Слизерина и чашу Хаффлпафф, принадлежавшие даме, которая тоже после встречи с Волдемортом отправилась в мир иной.
После этого несколько лет путешествовал по всему миру, воспользовавшись советом Диппета поднабраться опыта, знакомился с известными и не очень колдунами и ведьмами, совершенствуя свои познания в области Темных искусств. В это же время подверг себя некоторым магическим преобразованиям с целью обрести бессмертие и приумножить свою силу; большинство преобразований были так или иначе связаны со змеями, в результате чего Том обзавелся иммунитетом практически ко всем известным ядам и поистине змеиной быстротой реакции.
В 1969 году вернулся в Англию и первым делом направился в Хогвартс, чтобы повторить попытку стать преподавателем. Но к тому времени место директора занял Альбус Дамблдор, и Том второй раз получил от ворот поворот. Тогда он принялся собирать вокруг себя сторонников.
"Годы подъема Волдеморта к власти были отмечены исчезновениями и увеличением открытого насилия. Последователи Волдеморта назвали себя "Упивающимися Смертью ", и он считал их своей истинной семьей ".
Конец 70-х. Предсказательница Сивилла Трелони произносит пророчество, в котором говорится, что рожденный в последний день седьмого месяца ребенок отнимет у Волдеморта всю его магическую силу. Организованы поиски подходящей под пророчество персоны, в результате чего величайший маг столетия покинул свое тело и 10 лет существовал бесплотным духом, вселяясь в различных тварей. Когда виновник этого происшествия- Гарри Поттер заканчивал четвертый курс обучения, Темный Лорд вернул себе тело с помощью верного слуги. Через год была предпринята еще одна попытка добраться до Поттера и до пророчества заодно, но из-за небрежности Люциуса Малфоя и сопротивления членов Армии Дамблдора оказалась неудачной, все участники мероприятия попали в Азкабан, спастись сумели только двое- Волдеморт и Беллатрикс Лестранж. Однако и после этого Темный Лорд не оставляет попытки совершить революцию в магическом мире, освобождает прежних сторонников и набирает новых, продвигается по пути к власти и по сей день.

8. Особые магические способности
В совершенстве владеет искуством тёмной магии
9. Особые НЕмагические способности
Очень самоуверен в себе(этот пункт повторяет частично другие)
10. Боггарт, Патронус
Змея
11. Предметы
Волшебная палочка- тис и перо феникса, 13,5 дюймов. 4 оставшихся хоркрукса - медальон Слизерина, чаша Хаффлпафф, диадема Рейвенкло.
12. Класс
ПС
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
7книг 5фильмов 4игры
14. Как долго играете на ролевках
С зимы начал                                                                                                                                                                                                                                                      15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
НЕ в игре а так смените для меня стиль мне очень неудобно так
16. Ознакомлены с правилами?
Нет,они все одинаковые
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Вы бы могли писать в анкетах верно не верно а то так я тупо списал
Драко малфой
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
Это наглость
19. Средства связи
378-702-253
20. Частота посещений
Я даже не знаю
21. Статус
Я тот кого нелзя называть

Не приму  без рекламы. Таков закон.

0

23

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
[Думаю, здесь все понятно. Второе имя обязательно, не знаете – придумывайте сами. Прозвище – полностью на ваше личное усмотрение]
Пэрис-Николь Жюльен(Жули) Малфой/Paris-Nikole Julien (Juli) Malfoy
2. Возраст.
[От канона не отходить, это строго. Джемс Поттер не может учиться на одном курсе с младшей сестрой, на то она и младшая]
15 лет
3. Лояльность
[Пункт только для персонажей, которые состоят в той или иной организации. Это третий состав Ордена Феникса, Пожиратели Смерти, работники Министерства Магии. Люди, не относящиеся ни к чему вышеперечисленному этот пункт опускают]
----
4. Курс и факультет
[Кто отойдет от канона – заблокирую. У нас есть тема, где подробно описано игровое время. Взрослые персонажи этот пункт либо опускают, либо пишут, где учились]
5 курс,Слизерин
5. Характер персонажа
[Смотрите памятку вверху]
С раннего детства  Пэрис не была милой девочкой. многие даже говорили, что души у этой девочки вовсе нет, прочем, ни как обычно ошибались. Настоящая душа была просто спрятана  у Эр слишком хорошо. Та, что даже ей самой порой бывает трудно ее отыскать.
Как бы удивительно это не звучало, о для определенного круга людей–Рисс может стать отличным другом. Таким, который не предаст, поможет и выслушает в нужную минуту а так же даст несколько ценных советов. Но поверьте–стать этим другом почти что невероятно! Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Рисс не будет сидеть и держать себя в руках. на быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго. Извинения помогают не всегда, ведь Рисс всегда была очень мстительной и жестокой.
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга, кто-то опасного врага..
6. Особые приметы, то есть внешность
[Опять же – смотрите наверх анкеты]
Девушка с запоминающейся внешностью. В фигуре соблюдены все женственные пропорции - большая грудь, широкие бедра и видная талия, но с чуть наметившимся животиком - следствие любви к сладкому. Она склонна к полноте, но привыкла следить за собой, так что почти все излишки убираются.  Девушка среднего роста (примерно 172 сантиметра, вес 65 кг), но любовь к высоким каблукам всегда прибавляют ей сантиметров 8. По поводу черт лица: девушка является обладательницей немного раскосых очень темных карих глаз(порой кажется, что они черные), хорошо очерченных губ, несколько полноватых для ее лица, что немного портит представление о сладких губках, небольшого, немного вздернутого кверху носа и овального лица.Больше всего в своей внешности Пэрис не нравится свои руки-длинные тонкие кисти с ткими же длинными ногтями. Над верхней губой есть небольшая, почти незаметная родинка. Ее кожа бледноватая, а сама Рисс блондинка.На внутренней стороне бедра есть небольшой шрам, заработанный в детстве. Из одежды предпочитает несдержанный, весьма вызывающий стиль, который подчеркивает ее сексуальность. Маникюр и педикюр всегда в безупречном состоянии. Больше всего в одежде Рисс любит ярко фиолетовый и красный цвета.
7. Биография
[Мученики вы мои, дотяните уж до минимума строк]
Девушка вопреки всему не чистокровна,она дочь Жульен Лавье(женщина-маггл) и Драко Малфоя, родилась четырнадцатого февраля.Но она была единственной дочерью у своей матери-одиночки.На свет божий появилось создание, вышедшее из самых недр ада.Она постоянно кричала, не давая о себе забыть ни на секунду.А в то время, пока она спала,матери мерещился её пронзительный голос.Но всё это продолжалось не так уж и долго,хотя многим это и показалось вечностью.Она подросла и тот дьявол, что рос у неё внутри, рос вместе с ней.Она не то, чтобы была не усидчивым ребёнком, просто её поведение приводило в ступор.Рисси была жестока,насколько может быть жесток ребёнок в её возрасте.Она считала себя лучшей, отказываясь даже слушать замечания,которые ей поначалу вдалбливала Мать.Напрочь отказывалась проявлять хоть малейшее уважение к старшим. Никто не знал почему Рисси была такой,только ее мать догадывалась, что это могло передаться по крови.Тогда она начинала вспоминать.

   

Вот она прохладным летним вечером сидит в кафе доедая свое мороженое.К ней подходит высокий привлекательный блондин и попросил присесть.Жули невольно соглашается.Они разговаривают о том, о сем.Он рассказала что его зовут Малфой(как имя).Его сестру зовут Николь и он приехал навестить ее.Потом они гуляли по набережной.Потом была бурная ночь любви в каком то отеле.Итак продолжалось около недели.А потом раз, и все кончилось.Ни звонка,ни чего.Он так легко исчез, как и появился.

Одним словом Драко Малфой умел искусно врать.А потом она узнала что у нее будет ребенок,девочка.Она не стала никому говорить о Драко, сказала что ее беременность была искуственной.Но все дала девочке фамилию Малфой.Об этом не знала и сама Рисс до своего 11 дня рождения, только потом она услышала это от матери.Затем к Жульен пришло письмо от самого Драко  в котором говорилось, что это был обычный курортный роман, также в письме было около 100 тисяч долларов.И он Драко, просит не отпускать Рисс в Хогвартс, поскольку это может повредить его репутации-чистокровного мага.Жули не стала ничего говорить девочке об ее отце.Ей все же хотелось что бы дочь училась магии и поэтому она узнала от Макгонагал,что есть еще одна школа во Франции.Так Рисси попала в Шармбатонн.
Вскоре Рисс узнала о деньгах которые тайно присылал отец каждый месяц.Девушку это очень взбудоражило.Ей совершенно не хотелось этих денег, ей хотелось увидеть отца и стать его законной дочерью.Поэтому Рисси просит маму перевести ее в Хогвартс.Во время ее распредиления она попросила что бы не называли ее фамилию.Поэтому к ней обратились просто
-Мисс Пэрис-Николь.
Девушка поступает на Слизерин, где и знакомится со своим сводным братом Скорпиусом и сестрой Грейс.Она ничего не говорит им и с ихней помощью пытается выйти на Драко,что бы заявить о своих правах.Но это все еще впереди.
К 15 годам девушка стала популярной среди нетолько мужской половины Хогвартса,но и женской,и у нее каждый месяц(если не неделю) менялся парень.Один из них предподнес ее маленького котенка,который очень понравился Пэрис.Она назвала его Сайрус.Ее смело можно было назвать "сердцеедкой".Иногда она бывала легкомысленной, и ее это мало волновало.У нее впереди еще два года в Хогвартсе,и они обещают быть интересными.
8. Особые магические способности
[Особые. У кого оных нет, опускайте пункт]
9. Особые НЕмагические способности
[Интуиция, умение хорошо ориентироваться в пространстве, то есть все, чем можно пользоваться без волшебной палочки]
10. Боггарт, Патронус
[Не забывайте, что Патронус, как и анимагическая форма, характеризует характер владельца]
Боггарт-Смерть.
Патронус-львица.
11. Предметы
[Магические предметы, обязательно прописать состав волшебной палочки. Все семейные кулоны, не представляющие магической ценности, оставляйте себе без учета]
ВП:11,5 дюймов,лимонное дерево,перо гиппогрифа.
12. Класс
[Нет, не первый-второй-третий, а кем вы являетесь – простой студент, аврор, Пожиратель]
студентка
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
[Число вами прочтенных книг, а не фильмов]
прочитала 7 книг
14. Как долго играете на ролевках
[Будьте искренни, мы принимаем даже абсолютных новичков]
ну..не больше месяца...
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
[Кто вам сказал, что обращаться за помощью – позор? Нам будет только приятно вам помочь]
незнаю..если надо будет обращусь...
16. Ознакомлены с правилами?
[Рассчитываем на вашу честность]
естественно...(не думайте что я их не читала. в правилах написано что неканон принимают за хорошую анкету,надеюсь она у меня такая...)
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
[Если ознакомлены с сюжетом – без труда сможете дать ответ]
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
[Обязательно, и никаких «потом» или «ссылку админу»]
ТуТ
19. Средства связи
[Либо ICQ либо Е-мэйл, можно админу в личку]
blondinka14@li.ru  ИЛИ realblondisme@rambler.ru
20. Частота посещений
[Вы уверены, что не раз в месяц?]
не реже чем раз в два дня
21. Статус
[Надпись над аватаром, не больше 50 символов]
~.::I`m HoT&You are NoT::.~

Да, читал я эту анкету. Мы с тобой пересекались на какой-то ролевке. Принимаю. Только очень резануло глаз слово "ихние". Их. Ладно, это мои придирки, принята.

Отредактировано Paris-Nikole Malfoy (2008-05-24 21:27:35)

+1

24

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Стейси Клэр Тайлер
2. Возраст.
17 лет
3. Лояльность

4. Курс и факультет
Слизерин, 7 курс
5. Характер персонажа
Стейси  является обладательницей ярко выраженного характера. Девушка достаточно часто влипает в различные, совершенно немыслимые, истории, но продолжает оставаться весёлой и безумной оптимисткой, которая прикидывается пессимисткой. Как говорится, ей всё до фени. Стейси бывает часто вступает в пререкания с кем бы то ни было, её иногда даже можно вывести из себя. Но тем не менее девушка отличается остроумием и храбростью. Она может помочь тому, кто просит её о помощи. Правда, не смотря на всё это, Стейси очень гордая и самостоятельная. Стоит человеку оскорбить её, как она тут может готовить и месть. Стейси в Хогвартсе всегда опасаются, так как она может прикидывать доброй овечкой, а на самом деле быть волком. Напрямую идя к своей цели.

6. Особые приметы, то есть внешность
Стейси  довольно высокая, стройная. Девушка обладает прекрасными длинными ресницами. Брови тонкой полоской…Стейси всегда была рыжей, но девушке захотелось перестать быть белой вороной в семье, она и перекрасилась. Мисс Тайлер покрасилась, стала блондинкой. Однако глаза всегда как были темными, так и остаются такими же. Хотя у девушки не раз возникало желание изменить и их цвет, но она не могла. Одевается всегда под настроение, но чаще всего преобладает мини. Или юбки, или шортики. Реже одевает капри или бриджи. Любит топики и кофты с глубоким вырезом. На ногах или кеды или туфли на шпильке, всё зависит от ситуации

7. Биография
Стейси - является младшей сестрой в семье Тайлеров, и как часто поговаривали ее родственники у нее за спиной, она была белой вороной. Отличилась она уже тем, что в отличие от всех родственников, была рыжей. Да, именно рыжей. Многие скажут, что в этом нет ничего странного, но это было не так, потому что ни разу среди их родственников не было рыжих. В прибавке к тому, что девушка родилась рыжей, так она была и с веснушками, чем жутко нервировала родителей отца. Для отца же была любимая только первая дочь, старшая сестра Стейси. Отец работает в Министерстве, проводя там сутки напролет, а остальное время у нее командировки по странам и лишь изредка появляется дома, да и то проводит время только не с ней, а с ее сестрой. Мать их была полукровкой, и после рождения Стейси рассталась, порвала все отношения с мужем и оставив ему детей, уехала куда подальше. Так и жили они, за это время умерли родители отца и жили они теперь втроем: отец, Амбрелла и она, Стейси. Амбрелла старше ее лет на 7, так что когда Стейси только ехала в Хогвартс, Амби ее уже закончила. 
Вторым и главным отличием Стейси в сторону белой вороны было то, что девушка попала на Слизерин, в то время как все закончили Гриффиндор. Первое время читать письма из дома Стейси боялась, сжигая их, боясь бури, которую могли устроить ее отец и сестра. Приехав на каникулы, ее сразу прочитали массу нотаций. На которые девушка только огрызалась. А потом, когда после каникул возвращалась в школу, она уже перекрасила волосы, теперь это была светловолосая и постепенно ее все забыли как рыжую, и сходством с Уизли. С тех пор она сильно изменилась, так что никто уже не может даже подумать, какой она было до того, как перешла на 2 курс.
8. Особые магические способности
Если Стейси сильно доставать и она будет вас сильно ненавидеть у тех, кто рядом начинает не зависимо не от чего болеть и кружится голоса. Стейси очень хорошо может НЕНАВИДЕТЬ!
9. Особые НЕмагические способности
Что ее дается лучше всего, это зелеварения, Стейси когда-то была на них просто помешана.
10. Боггарт, Патронус
Боггарт – хищник, на подобии волка, но более темный и мощный с красными глазами
Патронус - белка
11. Предметы
ВП : Коготь дракона и тис
метла
12. Класс
Студент
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
все
14. Как долго играете на ролевках
3 года
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
нет
16. Ознакомлены с правилами?
да
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://lovehere.forumbb.ru/
19. Средства связи
407413501
20. Частота посещений
уверена
21. Статус
|Не стой у меня на пути|

Приняты. Еще раз убеждаюсь, что наш Хог становится Шармботоном.

0

25

1. Фамилия, имя, второе имя, прозвище.
Элизабет Николь Мастерсон (Эл, Элиза, Лиззи…называйте, как хотите)
2. Возраст.
17 лет
3. Лояльность
Думаю, для ОФ я ещё мала…
4. Курс и факультет
Гриффиндор, 7
5. Характер персонажа
Характер Эл на удивление довольно спокойный. Элизабет – человек, обладающий неподдельной добротой.  Порой она бывает наивной, но в тоже время бывает довольно недоверчивой! Всегда может помочь или утешить человека, нуждающегося в этом. Общительность – одно из главных достоинств характера девушки. Раскрепощённая и наглая – это не про неё, Эл очень скромная, застенчивая и пускает в свой мир только близких людей. Прежде чем назвать какого-либо человека другом, она должна знать его как минимум полгода, не считая редких исключений. Эл очень влюбчивая, любвеобильная так сказать. Лиззи никогда не знакомится с парнем первая, не то что с парнем, даже с каким-либо человеком. Тем более с парнями, парни это особый случай, их она всю жизнь стесняется. Если с ней начинает говорить парень, неважно какой, она заливается краской, чем сразу же выдаёт себя, а затем теряет речь и начинает путать слова (если она всё-таки заговорила с парнем).
По своей натуре, Элиза не очень то храбрая и смелая, но уж если дело доходит до её друзей и семьи....бойтесь, очень бойтесь, потому что вся её трусливость как бы  испаряется и перед вами встаёт обновленная, смелая и отважная Элизабет Мастерсон.

6. Особые приметы, то есть внешность
Элизабет высокая симпатичная девушка, со светло-каштановыми волосами и мечтательными, невинными карие глазами. Эл обладательница некрасивых ног, которые она скрывает, одевая постоянно брюки или джинсы. Одеть юбку у девушки не хватает духа, она знает, что если она оденет юбку, все будут смеяться над её некрасивыми ногами. Но «красота» ног Элизабет компенсируется её прелестными скулами. Одевается девушка довольно просто, но со вкусом, также она очень любит неяркие цвета, за исключением красного. Обычно она ходит в мантии и прямых чёрных брюках. Но когда ученикам разрешается носить свободную форму, Эл надевает кофточку или футболку, джинсы. Кеды и балетки – её любимая обувь, больше всего ненавидит обувь на каблуках. Если кто-то обожает экспериментировать с причёской, то она наоборот не любит. Чаще всего делает пробор сбоку и закалывает волосы невидимками.   
7. Биография
Эл родилась в семье магглов, мать  самая обычная художница, а отец -  врач. Когда девочке исполнилось 5 лет мама рассказала ей, что она ведьма, и что девочке через 6 лет придёт письмо из Школы Чародейства и Волшебства, после чего она должна будет поступить в эту школу. Каждый вечер мама рассказывала девочке про своё обучение в Хогвартсе, Элизабет слушала с огромным интересом. И вот в 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса. Девочку не надо было даже уговаривать, она приняла настойчивое решение ехать в Хогвартс. Когда Эл ходила с мамой по магазинам для волшебников, она увидела великолепную чёрную метлу, полдня девочка уговаривала купить маму купить её, но мама оставалась неприступной, она объяснила Эл, что метла нужна для квидичча, самого травматичного спорта, играя в неё, Николь (мама Элизабет) сломала ногу, на которой до сих пор остался шрам. После этого объяснения, Эл поникла и поняла, что покупка метлы не самая хорошая идея. Николь же в свою очередь, чтобы дочка не особо расстраивалась, купила ей карликового сыча, которого девочка назвала Джек. В Хогвартсе, распределяющая шляпа определили Эл на Когтевран, там она нашла себе несколько подруг, с учениками других факультетов, Эл в контакт не входила, так как очень стеснялась. Кстати, мечта о покупке метлы всё-таки сбылась, после 2-ого курса Николь купила Эл метлу – «Молнию».
8. Особые магические способности
Особых магических способностей не наблюдается.
9. Особые НЕмагические способности
Хорошо развита интуиция, а также имеется тяга к знаниям.
10. Боггарт, Патронус
Боггарт – Вампир
Патронус – кролик
11. Предметы
ВП - перо Пегаса (верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.), клен (трудолюбивы, неутомимы, энергичны. Немного пессимисты. Заботливые и любящие. Ради близких готовы на все. Весьма умны и дружат с логикой. Никогда не действуют, не подумав.), 12 дюймов.
Обычная серебряная цепочка с кулоном, внутри которого хранится фотография одного человека.
12. Класс
Студентка Хогвартса.
13. Насколько ознакомлены с миром Роулинг
Читала все книги, кроме Тайной комнаты (Не бейте сильно…)
14. Как долго играете на ролевках
Ну, чуть больше полугода.
15. Нужна ли какая-нибудь помощь в игре?
Если помощь нужна будет, я вам сообщю) ждите-с)
16. Ознакомлены с правилами?
Конечно) раз 3 наверно перечитывала, чтобы запомнить.
17. Вопрос по сюжету – кто отдал Волан-де-Морту свою силу?
Верно
18. Адрес форума, где оставлена наша реклама
http://lovehoggi.spybb.ru/viewtopic.php?pid=778#p778
19. Средства связи
487-704-654
20. Частота посещений
2 раза каждый день)
21. Статус
[Do you love me? No? Ohh..But why?]

Эмили: Я говорю принята, можешь начинать с Поезда.
ОФФ: Тедди, я ее приняла, так как тебя не было...

Извиняться не надо, для того и назначал. Только в следующий раз замазывай ответ на вопрос о правилах.
Я убрала его под скрытый текст.

Отредактировано Elisabéth Masterson (2008-05-29 18:39:04)

0


Вы здесь » [Potter's Kids: Smile or Die] » Регистрационная » Анкета